合肥6路公交车路线图(安居苑-水东路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:34:12
合肥6路公交车(安居苑-水东路),起点站是安居苑,终点站是水东路;线路运营时间是发车间隔:;约5-11分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第六巴士公司负责运营。
6路上行路线图(安居苑-水东路)
站序 | 站名 |
1 | 安居苑 |
2 | 青阳路 |
3 | 三里庵(BRT) |
4 | 省中医院 |
5 | 医科大 |
6 | 安医站 |
7 | 稻香楼 |
8 | 桐城路 |
9 | 大钟楼东 |
10 | 包公园 |
11 | 孝肃桥 |
12 | 和平广场南 |
13 | 公交集团 |
14 | 市二院 |
15 | 裕铜路口(BRT) |
16 | 隆岗(BRT) |
17 | 螺丝岗(BRT) |
18 | 红旗建材市场(BRT) |
19 | 幸福村(BRT) |
20 | 化工厂(BRT) |
21 | 马合公司(BRT) |
22 | 李鸿章享堂(BRT) |
23 | 张集路(BRT) |
24 | 大兴镇(BRT) |
25 | 东岗 |
26 | 水东路 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D106路公交车路线图(白龙客运站-东城客运中心)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 合肥L255路公交车路线图 合肥L255路公交车站点查询(西门停车场到三汊河)
- 314阅读2023-10-29
-
- 合肥518路公交车路线图(柳树塘-省电气学校)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥市肥西县行政区划介绍 合肥市肥西县各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-24
-
- 合肥H126路公交车路线图 合肥H126路公交车站点查询(巢湖南站到笑泉口)
- 215阅读2023-10-29
-
- 合肥哪些地方有充电桩 合肥电动汽车充电站一览
- 144阅读2023-11-25
-
- 合肥24路公交车路线图 合肥24路公交车站点查询(沁源路公交站到沁源路公交站)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥市交通运输局各部门对外联系电话
- 147阅读2023-05-31
-
- 合肥包河区公园排名哪个最好玩,合肥包河区公园游玩攻略
- 433阅读2023-09-11
-
- 合肥D169路公交车路线图(东城客运中心-肥东一中新区)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 合肥409路公交车路线图 合肥409路公交车站点查询(博陆邮电所到文正街公交站)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥十大图书馆 安徽大学图书馆第二 长丰县图书馆上榜
- 122阅读2023-01-13
-
- 合肥金桂是地铁几号线 合肥地铁金桂站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 合肥L109路公交车路线图(白湖阀门厂-城东停车场)和运营时间
- 134阅读2023-10-09
-
- 合肥中式婚庆公司排行榜前十名
- 325阅读2023-08-21
-
- 合肥331路公交车路线图 合肥331路公交车站点查询(南京开发区(中北驾校贝奇尔)到九乡河西路)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥C107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 合肥55路公交车路线图(合肥北城高铁站-大富绿洲)和运营时间
- 107阅读2023-10-08
-
- 合肥H302路公交车路线图 合肥H302路公交车站点查询(金三角到长岗吴)
- 358阅读2023-10-29
-
- 合肥548路公交车路线图(小庙枢纽站-姚家村委会)和运营时间
- 204阅读2023-10-08
-
- 合肥竹丝滩是地铁几号线 合肥地铁竹丝滩站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-22
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥L246路公交车路线图 合肥L246路公交车站点查询(城东停车场到白湖管理分局)
- 266阅读2023-10-29
-
- 合肥政务区十大个性写真品牌排行榜
- 164阅读2023-08-21
-
- 合肥158路公交车路线图 合肥158路公交车站点查询(柳树塘到宁合路口)
- 332阅读2023-10-29
-
- 合肥三里街是地铁几号线 合肥地铁三里街站首末车时间表
- 229阅读2023-10-13
-
- 合肥C105路公交车路线图 合肥C105路公交车站点查询(火车站到沈岗)
- 242阅读2023-10-29
-
- 合肥人气最旺的十大景点,合肥十大网红打卡地、景点
- 376阅读2023-09-06
-
- 合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(省行政中心到葛大店西)
- 258阅读2023-10-29
-
- 合肥B2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16