保定691路公交车路线图(高阳汽车站-保定客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:00:28
保定691路公交车(高阳汽车站-保定客运中心),起点站是高阳汽车站,终点站是保定客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第九运输分公司负责运营。
691路上行路线图(高阳汽车站-保定客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 高阳汽车站 |
2 | 高阳县医院 |
3 | 宏润大街朝阳路口 |
4 | 宝联商城 |
5 | 国税局 |
6 | 高阳转盘 |
7 | 西河 |
8 | 尖窝 |
9 | 徐果庄 |
10 | 芦庄 |
11 | 晋庄路口 |
12 | 板桥 |
13 | 杨桥 |
14 | 何桥 |
15 | 大庄路口 |
16 | 百冢路口 |
17 | 纳贤路口 |
18 | 东石桥 |
19 | 西石桥 |
20 | 鲁庄 |
21 | 毕庄 |
22 | 赵庄 |
23 | 保定客运中心 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定定州202路公交车路线图(王莽-定州汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市雄县鄚州镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-02-14
-
- 保定清苑3路公交车路线图 保定清苑3路公交车站点查询(中银花园到齐贤庄)
- 101阅读2023-10-29
-
- 保定唐县值得去的地方 保定唐县旅游必去景点
- 104阅读2023-10-17
-
- 保定67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-21
-
- 保定定州303路公交车路线图 保定定州303路公交车站点查询(定州汽车站到赵庄子)
- 103阅读2023-10-29
-
- 保定204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 253阅读2022-12-24
-
- 保定踏青赏花景点推荐 保定踏青赏花好去处
- 496阅读2023-10-17
-
- 保定唐县11路公交车路线图(大茂山林场-唐县汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县103路公交车路线图(信誉楼-永盛建材城)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县北石佛乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-14
-
- 保定清苑16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21
-
- 保定612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市高碑店市人民政府和高碑店市老干部局等主要部门联系电话和地址
- 183阅读2023-07-07
-
- 保定唐县12路[大石峪]公交车路线图(唐县汽车站-大石峪)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 保定168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市定兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 233阅读2022-12-24
-
- 保定安新2路公交车路线图(百谷春芽-大北头)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 保定蠡县109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 保定定州208路公交车路线图(北俱佑-定州汽车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 保定涞源11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市望都县人民政府和望都县交通局等主要部门联系电话和地址
- 278阅读2023-07-07
-
- 保定921路公交车路线图(保定客运中心-涿州汽车站)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 249阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市安新县安州镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-02-14
-
- 保定四星级酒店有哪些 2022保定四星级酒店名单一览表
- 247阅读2023-02-05
-
- 保定高碑店G2路公交车路线图(北方中村-高碑店东站)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 保定37路公交车路线图 保定37路公交车站点查询(客运中心到金专路恒祥大街口)
- 291阅读2023-10-29
-
- 保定景区十大排名
- 400阅读2023-10-03
-
- 保定有啥旅游景点
- 504阅读2023-06-27
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图 保定高碑店G1路公交车站点查询(高碑店东站到火车站)
- 172阅读2023-10-29