乌海18路公交车路线图(摆渡)(四化村加油站-金祥佳苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:03:17
乌海18路公交车(摆渡)(四化村加油站-金祥佳苑),起点站是四化村加油站,终点站是金祥佳苑;线路运营时间是运营时间:;07:40 08:20 09:30 10:30 11:30 12:20 13:20 14:20 15:20 16:40 17:40 18:30。
18路上行路线图(摆渡)(四化村加油站-金祥佳苑)
站序 | 站名 |
1 | 四化村加油站 |
2 | 十五中学 |
3 | 救护队 |
4 | 奋斗小学 |
5 | 水电厂 |
6 | 爱心敬老院 |
7 | 神华北门 |
8 | 金祥佳苑 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区公乌素镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-25
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海K59路公交车路线图(山东汽配城-浆水泉路荆山东路)和运营时间
- 448阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海社保局官网和联系电话 乌海社保局地址
- 278阅读2023-04-24
-
- 乌海555路公交车路线图 乌海555路公交车站点查询(同祥城到经济开发区公交枢纽站)
- 493阅读2023-10-29
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 乌海3路公交车路线图 乌海3路公交车站点查询(区中心医院到乌海西火车站)
- 110阅读2023-10-29
-
- 乌海16路公交车路线图(铁路西住宅楼-永昌一区)和运营时间
- 281阅读2023-10-09
-
- 乌海486路公交车路线图 乌海486路公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到东白闸)
- 300阅读2023-10-29
-
- 内蒙乌海有什么好玩的地方景点
- 226阅读2023-09-10
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌达经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-02-25
-
- 乌海4路公交车路线图 乌海4路公交车站点查询(泽园社区到华丰宾馆)
- 324阅读2023-10-29
-
- 乌海游玩攻略必去的地方,乌海必去的地方有哪些
- 469阅读2023-09-01
-
- 乌海25路滨河东线公交车路线图(滨水佳园-滨水佳园)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 乌海1路公交车路线图 乌海1路公交车站点查询(乐通检测站到火车站)
- 417阅读2023-10-29
-
- 乌海最低工资标准 2023乌海市每月每小时最低工资
- 497阅读2023-10-31
-
- 乌海郊95路公交车路线图(小渔阳-于家园)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 2022乌海所有大学名单一览表 乌海有哪些大学
- 431阅读2022-08-25
-
- 乌海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 乌海12路公交车路线图(锦湖A区-区中心医院)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海一日游景点推荐 乌海一日游好玩的景点
- 131阅读2023-04-21
-
- 乌海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-27
-
- 乌海五保户申请指南 乌海五保户申请条件及流程
- 198阅读2023-11-15
-
- 乌海车管所上班时间-乌海车辆管理所地址大全
- 481阅读2022-11-13
-
- 乌海专96路公交车路线图(开发区交通服务中心-西店)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 乌海12路公交车路线图(区中心医院-锦湖A区)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 乌海24路内环公交车路线图(滨海A区-滨海A区)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 乌海49路公交车路线图 乌海49路公交车站点查询(八一车场到海宝东路公交首末站)
- 143阅读2023-10-29
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(康乐小区到西来峰停车场)
- 216阅读2023-10-29
-
- 2023年乌海海南区房价 乌海海南区二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-08
-
- 乌海25路滨河东线公交车路线图 乌海25路滨河东线公交车站点查询(滨水佳园到滨水佳园)
- 362阅读2023-10-29