乌海49路公交车路线图 乌海49路公交车站点查询(八一车场到海宝东路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:58:30
乌海49路公交车(八一车场-海宝东路公交首末站),由起点站八一车场开往海宝东路公交首末站,总共46个站点,发车间隔:;约14-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(八一车场-海宝东路公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八一车场 |
2 | 招呼站 |
3 | 宁夏财经职业技术学院 |
4 | 宁大北校区北门 |
5 | 宁夏建设职业技术学院 |
6 | 宁夏警官职业学院 |
7 | 金波街贺兰山路口 |
8 | 贺兰山体育场西 |
9 | 贺兰山体育场南 |
10 | 红井巷丽子园街口 |
11 | 丽子园街贺兰山路口 |
12 | 西夏区政府 |
13 | 贺兰山路兴州街口 |
14 | 贺兰山路通达街口 |
15 | 武警银川支队 |
16 | 市公安局 |
17 | 贺兰山路满城街口 |
18 | 银川市第九中学 |
19 | 悦海宾馆 |
20 | 宁夏区人大 |
21 | 银川市消防支队 |
22 | 湖城家园 |
23 | 枕水花园 |
24 | 正源街康平路口 |
25 | 政兴苑 |
26 | 太平洋寿险 |
27 | 正源街育安巷口 |
28 | 正源街雪绒巷口 |
29 | 西苑小区 |
30 | 西门桥 |
31 | 西门 |
32 | 中医院 |
33 | 解放路利民街口 |
34 | 妇幼保健院 |
35 | 少年宫 |
36 | 湖滨路民族街口 |
37 | 湖滨路丰收巷口 |
38 | 银河社区 |
39 | 公交旅游集散中心 |
40 | 北环小区 |
41 | 旅游汽车站 |
42 | 清和街上海路口 |
43 | 清和街双丰巷口 |
44 | 银川高级中学 |
45 | 海宝路宁港巷口 |
46 | 海宝东路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 423阅读2023-07-04
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 380阅读2022-12-26
-
- 乌海当季旅游的最佳地方、景点推荐,乌海目前去哪里玩比较适合
- 366阅读2023-08-21
-
- 乌海6路公交车路线图 乌海6路公交车站点查询(市民中心到红星美凯龙)
- 473阅读2023-10-29
-
- 乌海16路公交车路线图(铁路西住宅楼-永昌一区)和运营时间
- 281阅读2023-10-09
-
- 乌海301路公交车路线图 乌海301路公交车站点查询(银川火车站东广场到贺兰和平公交首末站)
- 176阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图(区中心医院-金祥佳苑)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 乌海市车牌号 乌海市车牌号字母
- 108阅读2023-10-23
-
- 乌海25路滨河西线公交车路线图(滨水佳园-滨水佳园)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 乌海旅游景点有哪些 乌海旅游景点一览表
- 351阅读2023-11-07
-
- 内蒙古乌海的专科医院电话号码
- 187阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区乌海市海勃湾千里山工业园区行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-02-25
-
- 乌海103路公交车路线图 乌海103路公交车站点查询(动物园枢纽站到北京站西)
- 115阅读2023-10-29
-
- 乌海海勃湾区公园哪个好玩 乌海海勃湾区最好玩的公园
- 450阅读2023-11-23
-
- 内蒙古乌海的防疫站电话号码
- 466阅读2023-05-25
-
- 乌海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-27
-
- 乌海K2路公交车路线图(火车站-乌达区中心医院)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 乌海21路西线公交车路线图 乌海21路西线公交车站点查询(拉僧庙镇政府到海南长途汽车站[拉僧庙街])
- 191阅读2023-10-29
-
- 乌海值得去的地方 乌海旅游必去景点
- 222阅读2023-11-23
-
- 乌海95路公交车路线图 乌海95路公交车站点查询(康家沟到惠新西街南口)
- 237阅读2023-10-29
-
- 乌海15路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 乌海7路公交车路线图 乌海7路公交车站点查询(海南长途汽车站[拉升庙街]到华丰宾馆)
- 316阅读2023-10-29
-
- 乌海43路公交车路线图(巴音陶亥镇-海南法院)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 乌海18路公交车路线图(摆渡)(四化村加油站-金祥佳苑)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 乌海691路公交车路线图(天润城总站西-珍珠雅苑西)和运营时间
- 164阅读2023-10-09
-
- 乌海旅游什么时候去好玩 乌海最佳旅游时间
- 390阅读2023-07-05
-
- 乌海55路公交车路线图(白佛-火车站(东广场))和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 乌海555路公交车路线图 乌海555路公交车站点查询(同祥城到经济开发区公交枢纽站)
- 493阅读2023-10-29
-
- 乌海市获得的荣誉 乌海市城市相关排名
- 131阅读2023-11-20
-
- 乌海49路公交车路线图(海宝东路公交首末站-八一车场)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 乌海14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 乌海市邮编 乌海市各区县邮政编码查询
- 301阅读2023-08-05