乌海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:13:45
今天小编给大家分享的是乌海5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌海5路公交车路线,运营时间:海勃湾(火车站)←→海南(法院),参考票价:上车2元全程2元
本文乌海5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(火车站—海南法院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 联通公司 |
3 | 科来登酒店 |
4 | 万客隆 |
5 | 新天地市场 |
6 | 华山楼 |
7 | 永明玻璃 |
8 | 铅矿 |
9 | 十八公里 |
10 | 二十五公里 |
11 | 加油站 |
12 | 海南长途车站 |
13 | 东方丽景 |
14 | 海南法院 |
5路(海南法院—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海南法院 |
2 | 保险公司 |
3 | 东方丽景 |
4 | 海南长途车站 |
5 | 加油站 |
6 | 二十五公里 |
7 | 十八公里 |
8 | 铅矿 |
9 | 华山楼 |
10 | 计划生育服务中心 |
11 | 四中 |
12 | 锅炉压力检验所 |
13 | 海生美容美发 |
14 | 乌海人家 |
15 | 乌海宾馆 |
16 | 科来登酒店 |
17 | 联通公司 |
18 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的科研院所电话号码
- 502阅读2023-05-25
-
- 乌海车管所上班时间表,乌海车管所地址及电话一览表
- 225阅读2023-02-26
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区乌海市海勃湾千里山工业园区行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-02-25
-
- 乌海必去的博物馆,乌海博物馆开馆时间
- 272阅读2023-09-01
-
- 乌海18路公交车路线图(金祥佳苑-区中心医院)和运营时间
- 410阅读2023-10-09
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(胜利桥东到长治路高新街口)
- 450阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(金祥佳苑到区中心医院)
- 453阅读2023-10-29
-
- 乌海16路公交车路线图(永昌一区-铁路西住宅楼)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海市停车场电话号码
- 386阅读2023-05-25
-
- 乌海本地人游玩的地方,乌海当地人喜欢去的地方
- 416阅读2023-08-21
-
- 乌海免费旅游景点有哪些 乌海不要门票的景点盘点
- 153阅读2023-11-17
-
- 乌海315路公交车路线图(陕汽福利区-中交西筑)和运营时间
- 412阅读2023-10-09
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(长风商务区到省儿童医院晋源院区)
- 177阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 乌海9路公交车路线图 乌海9路公交车站点查询(千钢宇乐大酒店到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 乌海201路公交车路线图(机场航站楼-火车站东广场)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 乌海郊95路公交车路线图(小渔阳-于家园)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 乌海海勃湾区的名胜古迹有哪些 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-23
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区西卓子山街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-02-25
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 497阅读2023-09-05
-
- 乌海车险哪家保险公司好 乌海十大汽车保险公司排名
- 357阅读2023-11-19
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到长沙火车南站)
- 112阅读2023-10-29
-
- 乌海45路公交车路线图 乌海45路公交车站点查询(青少年生态园到市民服务中心)
- 176阅读2023-10-29
-
- 乌海44路公交车路线图 乌海44路公交车站点查询(乌海湖桥东到安泰驾校)
- 241阅读2023-10-29
-
- 乌海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-27
-
- 乌海车管所上班时间-乌海车辆管理所地址大全
- 481阅读2022-11-13
-
- 乌海12路公交车路线图(锦湖A区-区中心医院)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(沙漠酒业到火车站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 乌海841路公交车路线图 乌海841路公交车站点查询(凤城八路西口到大唐渭河热电厂)
- 347阅读2023-10-29
-
- 乌海T103路公交车路线图 乌海T103路公交车站点查询(通州西站到柴厂屯)
- 391阅读2023-10-29
-
- 乌海49路公交车路线图(海宝东路公交首末站-八一车场)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 乌海海南3路公交车路线图(康乐小区-西来峰停车场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09