乌海海南3路公交车路线图(康乐小区-西来峰停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:03:28
乌海海南3路公交车(康乐小区-西来峰停车场),起点站是康乐小区,终点站是西来峰停车场;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟。
海南3路上行路线图(康乐小区-西来峰停车场)
站序 | 站名 |
1 | 康乐小区 |
2 | 华苑社区 |
3 | 巴音陶亥西街 |
4 | 西来峰管委会 |
5 | 鄂尔多斯银行 |
6 | 人民法院 |
7 | 工商银行 |
8 | 天雅小区 |
9 | 黄河市场 |
10 | 飞远商务宾馆 |
11 | 正茂节能煤焦有限公司 |
12 | 海明洗煤 |
13 | 佳鑫能源 |
14 | 黑猫化工 |
15 | 污水厂 |
16 | 西来峰停车场 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 乌海海勃湾区值得去的地方 乌海海勃湾区旅游必去景点
- 464阅读2023-11-23
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌达经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-02-25
-
- 乌海23路公交车路线图(科技园小区-益民佳苑)和运营时间
- 326阅读2023-10-09
-
- 乌海258路公交车路线图 乌海258路公交车站点查询(城南公交枢纽站到火车站)
- 274阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的幼儿园电话号码
- 118阅读2023-05-25
-
- 乌海610路公交车路线图(胜利桥东-长治路高新街口)和运营时间
- 273阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的培训学校电话号码
- 209阅读2023-05-25
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(区中心医院到金祥佳苑)
- 363阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区邮编和地址
- 503阅读2023-06-07
-
- 乌海21路西线公交车路线图 乌海21路西线公交车站点查询(海南长途汽车站[拉僧庙街]到拉僧庙镇政府)
- 363阅读2023-10-29
-
- 乌海103路公交车路线图(动物园枢纽站-北京站西)和运营时间
- 440阅读2023-10-09
-
- 乌海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-27
-
- 乌海郊95路公交车路线图(于家园-小渔阳)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 乌海691路公交车路线图 乌海691路公交车站点查询(天润城总站西到珍珠雅苑西)
- 421阅读2023-10-29
-
- 乌海高峰专线191路公交车路线图(黄贝岭-莲南小学莲馨校区)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 乌海专96路公交车路线图 乌海专96路公交车站点查询(开发区交通服务中心到西店)
- 286阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的电话区号是多少 内蒙古乌海区号
- 205阅读2023-04-23
-
- 乌海公园排名哪个最好玩,乌海公园游玩攻略
- 319阅读2023-08-21
-
- 乌海55路公交车路线图(白佛-火车站(东广场))和运营时间
- 495阅读2023-10-09
-
- 乌海165路公交车路线图 乌海165路公交车站点查询(墨香路总站到九乡河西路)
- 333阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌兰淖尔镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-25
-
- 内蒙古乌海的大学电话号码汇总
- 334阅读2023-04-26
-
- 乌海居住证怎么办理 乌海居住证办理条件和流程
- 328阅读2023-11-10
-
- 乌海13路公交车路线图 乌海13路公交车站点查询(乌海)(火车站到乌海客运枢纽)
- 112阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧庙镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-02-25
-
- 乌海4路公交车路线图(泽园社区-华丰宾馆)和运营时间
- 457阅读2023-10-09
-
- 乌海游玩攻略必去的地方,乌海必去的地方有哪些
- 426阅读2023-08-21
-
- 乌海8路公交车路线图 乌海8路公交车站点查询(火车站到卡布齐)
- 408阅读2023-10-29
-
- 乌海11路公交车路线图 乌海11路公交车站点查询(华泰小区到神华南门)
- 313阅读2023-10-29
-
- 乌海165路公交车路线图 乌海165路公交车站点查询(九乡河西路到墨香路总站)
- 372阅读2023-10-29
-
- 乌海95路公交车路线图(惠新西街南口-康家沟)和运营时间
- 457阅读2023-10-09