乌海165路公交车路线图 乌海165路公交车站点查询(墨香路总站到九乡河西路)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:39:27
乌海165路公交车(墨香路总站-九乡河西路),由起点站墨香路总站开往九乡河西路,总共27个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
165路上行路线图(墨香路总站-九乡河西路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 墨香路总站 |
2 | 伊刘邨 |
3 | 王家湾 |
4 | 聚宝山地铁站 |
5 | 东杨坊 |
6 | 徐庄软件产业基地 |
7 | 动漫走廊 |
8 | 研发二区 |
9 | 物联网中心 |
10 | 苏宁总部 |
11 | 徐庄文化中心 |
12 | 朱庄北 |
13 | 仙鹤门 |
14 | 仙鹤门东 |
15 | 学则路地铁站西 |
16 | 学衡路 |
17 | 学衡路·亚东新城区 |
18 | 文澜路南 |
19 | 文澜路 |
20 | 文澜路北 |
21 | 学海路 |
22 | 邮电大学北 |
23 | 文澜路·南工院西 |
24 | 紫金学院 |
25 | 文澜路东 |
26 | 信息学院 |
27 | 九乡河西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海15路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 乌海市海南区医院大全 乌海市海南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-08
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 423阅读2023-07-04
-
- 乌海205路公交车路线图 乌海205路公交车站点查询(西门外到常祥街公交调度站)
- 127阅读2023-10-29
-
- 乌海的名胜古迹有哪些 乌海名胜古迹景点推荐
- 389阅读2023-11-23
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区人民政府和海勃湾区文化局等主要部门联系电话和地址
- 438阅读2023-07-06
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 190阅读2022-12-26
-
- 乌海301路公交车路线图(贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 乌海55路公交车路线图(火车站(东广场)-白佛)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 乌海住房公积金查询 乌海住房公积金个人账户查询入口
- 135阅读2023-08-29
-
- 乌海6路公交车路线图 乌海6路公交车站点查询(市民中心到红星美凯龙)
- 473阅读2023-10-29
-
- 乌海23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-27
-
- 乌海K2路公交车路线图(乌达区中心医院-火车站)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区巴音陶亥镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-02-25
-
- 内蒙古乌海市火车站24小时服务电话
- 245阅读2023-05-06
-
- 乌海7路公交车路线图 乌海7路公交车站点查询(海南长途汽车站[拉升庙街]到华丰宾馆)
- 316阅读2023-10-29
-
- 乌海值得去的地方 乌海旅游必去景点
- 222阅读2023-11-23
-
- 乌海40路公交车路线图(火车站-碱柜)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 乌海市行政区划介绍 乌海市各区县街道乡镇划分
- 141阅读2023-11-21
-
- 内蒙古乌海市教育局所在地址
- 260阅读2023-04-25
-
- 乌海691路公交车路线图 乌海691路公交车站点查询(珍珠雅苑西到天润城总站西)
- 359阅读2023-10-29
-
- 乌海社保查询 乌海社保卡个人账户查询入口
- 414阅读2023-08-29
-
- 乌海40路公交车路线图 乌海40路公交车站点查询(碱柜到火车站)
- 260阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(沙漠酒业到火车站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 乌海1路公交车路线图(火车站-凯阳建材城)和运营时间
- 412阅读2023-10-09
-
- 乌海18路公交车路线图(摆渡)(四化村加油站-金祥佳苑)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 乌海旅游景点大全景点排名榜
- 181阅读2023-07-18
-
- 内蒙古乌海市火车站电话号码汇总
- 381阅读2023-05-06
-
- 乌海有什么好玩的地方景点
- 244阅读2023-09-27
-
- 乌海T103路公交车路线图 乌海T103路公交车站点查询(通州西站到柴厂屯)
- 391阅读2023-10-29
-
- 乌海市旅游景点有哪些地方
- 456阅读2023-09-09
-
- 乌海黄岛773路公交车路线图(理务关换乘站-大亮马)和运营时间
- 209阅读2023-10-09