乌海96路公交车路线图(晓月苑公交场站-北京西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:03:59
乌海96路公交车(晓月苑公交场站-北京西站),起点站是晓月苑公交场站,终点站是北京西站;线路运营时间是运营时间:;05:30-09:30 15:30-19:30;约10分钟/趟,该线路是由北京公交集团第三客运分公司负责运营。
96路上行路线图(晓月苑公交场站-北京西站)
站序 | 站名 |
1 | 晓月苑公交场站 |
2 | 晓月苑三里东门 |
3 | 晓月苑医院 |
4 | 晓月苑二里 |
5 | 晓月苑一里 |
6 | 新月家园 |
7 | 抗战雕塑园 |
8 | 西道口 |
9 | 五里店 |
10 | 五里店东站 |
11 | 大井 |
12 | 丰台路口西 |
13 | 岳各庄桥东 |
14 | 六里桥北里 |
15 | 北京西站 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区乌海市人民政府和乌海规划局 等主要部门联系电话和地址
- 207阅读2023-07-06
-
- 乌海841路公交车路线图(凤城八路西口-大唐渭河热电厂)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 乌海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-27
-
- 2023年乌海滨河区房价 乌海滨河区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-08
-
- 乌海名胜古迹景点推荐,乌海名胜古迹有哪些
- 303阅读2023-08-21
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 497阅读2023-09-05
-
- 乌海1路公交车路线图 乌海1路公交车站点查询(乐通检测站到火车站)
- 417阅读2023-10-29
-
- 乌海市提供儿科医疗服务的机构
- 443阅读2023-11-27
-
- 乌海K2路公交车路线图 乌海K2路公交车站点查询(乌达区中心医院到火车站)
- 346阅读2023-10-29
-
- 乌海6路公交车路线图 乌海6路公交车站点查询(市民中心到红星美凯龙)
- 473阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 乌海52路公交车路线图(西客站-建南汽车站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 乌海21路西线公交车路线图 乌海21路西线公交车站点查询(海南长途汽车站[拉僧庙街]到拉僧庙镇政府)
- 363阅读2023-10-29
-
- 乌海周边游哪里好玩一日游
- 360阅读2023-09-07
-
- 乌海205路公交车路线图 乌海205路公交车站点查询(西门外到常祥街公交调度站)
- 127阅读2023-10-29
-
- 乌海4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区西卓子山街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-02-25
-
- 2022年乌海市常住人口 2022年乌海市人口数据
- 132阅读2023-04-08
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(长治路高新街口到胜利桥东)
- 444阅读2023-10-29
-
- 乌海市邮编 乌海市各区县邮政编码查询
- 301阅读2023-08-05
-
- 乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(海南法院到巴音陶亥镇)
- 199阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么旅游景点儿好玩儿的
- 207阅读2023-08-02
-
- 乌海29路公交车路线图 乌海29路公交车站点查询(新园社区居委会到302公交枢纽站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 乌海M191区间公交车路线图(大梅沙公交总站-黄贝岭地铁站①)和运营时间
- 421阅读2023-10-09
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到长沙火车南站)
- 112阅读2023-10-29
-
- 乌海13路公交车路线图(乌海)(火车站-乌海客运枢纽)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 乌海最低工资标准 2023乌海市每月每小时最低工资
- 497阅读2023-10-31
-
- 乌海301路公交车路线图 乌海301路公交车站点查询(银川火车站东广场到贺兰和平公交首末站)
- 176阅读2023-10-29
-
- 乌海T103路公交车路线图(通州西站-柴厂屯)和运营时间
- 431阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的急救中心电话号码
- 394阅读2023-05-25
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(区中心医院到金祥佳苑)
- 363阅读2023-10-29