乌海21路东线公交车路线图(海南长途汽车站(拉僧庙街)-公乌素路检站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:29
乌海21路东线公交车(海南长途汽车站(拉僧庙街)-公乌素路检站),起点站是海南长途汽车站(拉僧庙街),终点站是公乌素路检站;线路运营时间是发车间隔:;约18-30分钟/趟,该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第三分公司负责运营。
21路东线上行路线图(海南长途汽车站(拉僧庙街)-公乌素路检站)
站序 | 站名 |
1 | 海南长途汽车站(拉僧庙街) |
2 | 泽园西区 |
3 | 人民公园 |
4 | 开发区广委会 |
5 | 海南法院 |
6 | 锅色天香 |
7 | 黄河市场(黄河路) |
8 | 玉山家私 |
9 | 振兴小区 |
10 | 西来峰干石电厂 |
11 | 公交三分公司 |
12 | 奥林超市 |
13 | 公乌素镇政府 |
14 | 公乌素路检站 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐,乌海海勃湾区名胜古迹有哪些
- 344阅读2023-09-07
-
- 乌海公积金查询方法 乌海公积金个人账户查询
- 158阅读2023-11-13
-
- 2023年乌海乌达区房价 乌海乌达区二手房和新房均价
- 226阅读2023-08-08
-
- 2022年乌海市常住人口 2022年乌海市人口数据
- 211阅读2023-04-10
-
- 内蒙古乌海市停车场电话号码
- 386阅读2023-05-25
-
- 乌海72路公交车路线图(西客站-长治路振兴街口)和运营时间
- 101阅读2023-10-09
-
- 乌海市概况 乌海市行政区划概况和简介
- 489阅读2023-11-01
-
- 乌海20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-27
-
- 乌海必去的博物馆,乌海博物馆开馆时间
- 272阅读2023-09-01
-
- 乌海本地人游玩的地方,乌海当地人喜欢去的地方
- 416阅读2023-08-21
-
- 乌海16路公交车路线图(铁路西住宅楼-永昌一区)和运营时间
- 281阅读2023-10-09
-
- 乌海159路公交车路线图(长沙火车南站-三汊矶大桥东公交首末站)和运营时间
- 222阅读2023-10-09
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华龙小区到华泰小区)
- 130阅读2023-10-29
-
- 乌海市邮编 乌海各区县邮政编码查询表
- 186阅读2023-10-17
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海28路公交车路线图(沙漠酒业-火车站)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区苏海图街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧仲街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-02-25
-
- 乌海44路公交车路线图(乌海湖桥东-安泰驾校)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 乌海电话区号是多少 乌海长途电话区号查询
- 503阅读2022-10-21
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海21路东线公交车路线图(海南长途汽车站(拉僧庙街)-公乌素路检站)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 乌海14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 乌海258路公交车路线图 乌海258路公交车站点查询(城南公交枢纽站到火车站)
- 274阅读2023-10-29
-
- 2023年乌海房价 乌海二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-08
-
- 乌海52路公交车路线图(建南汽车站-西客站)和运营时间
- 230阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的幼儿园电话号码
- 118阅读2023-05-25
-
- 乌海郊95路公交车路线图 乌海郊95路公交车站点查询(小渔阳到于家园)
- 329阅读2023-10-29
-
- 乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(巴音陶亥镇到海南法院)
- 150阅读2023-10-29
-
- 内蒙乌海有什么好玩的地方景点
- 226阅读2023-09-10
-
- 乌海23路公交车路线图(益民佳苑-科技园小区)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 乌海43路公交车路线图 乌海43路公交车站点查询(海南法院到巴音陶亥镇)
- 199阅读2023-10-29