乌海郊95路公交车路线图 乌海郊95路公交车站点查询(小渔阳到于家园)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:39:54
乌海郊95路公交车(小渔阳-于家园),由起点站小渔阳开往于家园,总共59个站点,运营时间:;06:10 07:40 14:45,详细站点如下,一起来看看吧!
郊95路上行路线图(小渔阳-于家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小渔阳 |
2 | 畅观楼 |
3 | 平谷世纪广场 |
4 | 平谷区医院 |
5 | 平谷迎宾环岛 |
6 | 平谷岳各庄 |
7 | 平谷区博物馆 |
8 | 鲁各庄 |
9 | 大兴庄 |
10 | 吉卧路口 |
11 | 官庄路口 |
12 | 云峰寺 |
13 | 双营 |
14 | 张镇 |
15 | 良善庄 |
16 | 行宫 |
17 | 侯庄 |
18 | 聂庄 |
19 | 顺义赵各庄 |
20 | 柏树庄村 |
21 | 驸马庄村 |
22 | 小曹庄 |
23 | 七连庄 |
24 | 柳庄户村 |
25 | 顺义南坞 |
26 | 唐洞 |
27 | 焦庄户西 |
28 | 龙湾屯 |
29 | 史中坞 |
30 | 王泮庄东 |
31 | 王泮庄 |
32 | 王泮庄西口 |
33 | 木林小学 |
34 | 唐指山 |
35 | 贾山 |
36 | 密云钓鱼台 |
37 | 荆栗园 |
38 | 中庄 |
39 | 河南寨镇政府 |
40 | 密云河南寨 |
41 | 万象汇橡树湾小区 |
42 | 太扬家园 |
43 | 密云少年宫 |
44 | 密云西大桥站 |
45 | 密云公安局 |
46 | 兴云小区 |
47 | 燕落寨 |
48 | 河槽 |
49 | 程各庄 |
50 | 密云王各庄小区 |
51 | 统军庄路口西 |
52 | 梨园庄路口 |
53 | 驸马庄 |
54 | 北房开发区 |
55 | 北房 |
56 | 王化村 |
57 | 开放路口东 |
58 | 下元 |
59 | 于家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海K59路公交车路线图(浆水泉路荆山东路-山东汽配城)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 乌海11路公交车路线图 乌海11路公交车站点查询(华泰小区到神华南门)
- 313阅读2023-10-29
-
- 乌海有多少人口 2022内蒙古乌海市常住人口数据
- 486阅读2022-08-07
-
- 乌海旅游景点十大排名
- 256阅读2023-09-13
-
- 乌海14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 内蒙古乌海的美术馆电话号码
- 299阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区邮编和地址
- 503阅读2023-06-07
-
- 乌海有几个火车站 乌海火车站地址一览表
- 321阅读2023-02-14
-
- 乌海43路公交车路线图(海南法院-巴音陶亥镇)和运营时间
- 166阅读2023-10-09
-
- 2023年乌海海勃湾区房价 乌海海勃湾区二手房和新房均价
- 288阅读2023-08-08
-
- 乌海42路公交车路线图 乌海42路公交车站点查询(棋盘井汽车站到火车站)
- 471阅读2023-10-29
-
- 乌海13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区邮编和地址
- 259阅读2023-06-07
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧庙镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-02-25
-
- 2022年乌海市常住人口 2022年乌海市人口数据
- 211阅读2023-04-10
-
- 乌海15路公交车路线图 乌海15路公交车站点查询(市民服务中心到青少年生态园)
- 315阅读2023-10-29
-
- 乌海市特产:乌海葡萄简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 乌海生育保险报销流程 乌海生育险报销指南
- 121阅读2023-11-16
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海301路公交车路线图 乌海301路公交车站点查询(贺兰和平公交首末站到银川火车站东广场)
- 264阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么玩的
- 215阅读2023-06-29
-
- 乌海55路公交车路线图(火车站(东广场)-白佛)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 乌海游客常去的景点 乌海旅游必去的地方
- 271阅读2023-11-23
-
- 乌海M191路公交车路线图(大梅沙公交总站-宝安客运中心)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(金祥佳苑到区中心医院)
- 453阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海火车站电话号码汇总
- 159阅读2023-05-06
-
- 乌海失业保险金怎么领取 乌海失业保险金申请条件及流程
- 349阅读2023-11-17
-
- 乌海的名胜古迹有哪些 乌海名胜古迹景点推荐
- 389阅读2023-11-23
-
- 乌海星级酒店有哪些 2022乌海一二三四五星级酒店名单一览表
- 275阅读2023-03-04
-
- 乌海841路公交车路线图(凤城八路西口-大唐渭河热电厂)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区苏海图街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-02-25
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌兰淖尔镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-25