乌海15路公交车路线图(市民服务中心-青少年生态园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:36
乌海15路公交车(市民服务中心-青少年生态园),起点站是市民服务中心,终点站是青少年生态园;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:50-18:40;周末 07:00-18:40;约7-14分钟/趟,该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第五分公司负责运营。
15路上行路线图(市民服务中心-青少年生态园)
站序 | 站名 |
1 | 市民服务中心 |
2 | 书法艺术馆 |
3 | 满世水云轩南门 |
4 | 市政府北门 |
5 | 市财政局 |
6 | 实验小学西门 |
7 | 恒信花园西门 |
8 | 运动公园 |
9 | 兴泰滨河领域南门 |
10 | 水利枢纽站 |
11 | 德顺祥庭西 |
12 | 银泰尚水湾 |
13 | 蒙中医院 |
14 | 铁路西住宅 |
15 | 海区人民医院 |
16 | 火车站粮站 |
17 | 五中 |
18 | 人民银行住宅 |
19 | 黄河村镇银行 |
20 | 盈泽元商厦 |
21 | 乌海宾馆 |
22 | 国家能源煤焦化公司 |
23 | 忠诚车饰 |
24 | 新晨连锁酒店一中店 |
25 | 陶然小区 |
26 | 公安干校 |
27 | 泰安小区 |
28 | 乌珠慕公园 |
29 | 三中住宅 |
30 | 单大夫门诊 |
31 | 万康药店 |
32 | 大庆路派出所 |
33 | 光明路小学 |
34 | 九鹏文化园 |
35 | 东方红幼儿园 |
36 | 和平街学校 |
37 | 温馨家园西门 |
38 | 海勃湾区政务中心 |
39 | 青少年生态园 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海9路公交车路线图 乌海9路公交车站点查询(千钢宇乐大酒店到火车站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么景点
- 122阅读2023-10-05
-
- 内蒙古乌海市停车场电话号码
- 386阅读2023-05-25
-
- 乌海郊95路公交车路线图 乌海郊95路公交车站点查询(小渔阳到于家园)
- 329阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的科研院所电话号码
- 502阅读2023-05-25
-
- 乌海555路公交车路线图(同祥城-经济开发区公交枢纽站)和运营时间
- 417阅读2023-10-09
-
- 乌海23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-27
-
- 乌海7路公交车路线图(海南长途汽车站[拉升庙街]-华丰宾馆)和运营时间
- 229阅读2023-10-09
-
- 乌海14路公交车路线图(下海渤湾-下海新湾)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 乌海郊95路公交车路线图(于家园-小渔阳)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 423阅读2023-07-04
-
- 乌海201路公交车路线图(火车站东广场-机场航站楼)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 乌海96路公交车路线图(晓月苑公交场站-北京西站)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 乌海21路东线公交车路线图 乌海21路东线公交车站点查询(海南长途汽车站(拉僧庙街)到公乌素路检站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 乌海市乌达区区号和邮编
- 277阅读2023-08-15
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区人民政府和海南区煤炭管理局等主要部门联系电话和地址
- 146阅读2023-07-06
-
- 乌海43路公交车路线图(海南法院-巴音陶亥镇)和运营时间
- 166阅读2023-10-09
-
- 乌海旅游景点十大排名
- 256阅读2023-09-13
-
- 乌海21路西线公交车路线图(海南长途汽车站[拉僧庙街]-拉僧庙镇政府)和运营时间
- 389阅读2023-10-09
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(机场航站楼到火车站东广场)
- 492阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么博物馆 乌海必打卡的7大博物馆
- 133阅读2023-11-23
-
- 乌海海勃湾区的名胜古迹有哪些 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-23
-
- 乌海周边游哪里好玩一日游
- 360阅读2023-09-07
-
- 乌海4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-27
-
- 乌海45路公交车路线图(市民服务中心-青少年生态园)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 乌海52路公交车路线图 乌海52路公交车站点查询(西客站到建南汽车站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 2022年乌海市常住人口 2022年乌海市人口数据
- 132阅读2023-04-08
-
- 乌海103路公交车路线图(北京站西-动物园枢纽站)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 乌海免费旅游景点有哪些 乌海不要门票的景点盘点
- 153阅读2023-11-17
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区乌兰淖尔镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-25
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华龙小区到华泰小区)
- 130阅读2023-10-29
-
- 乌海26路公交车路线图 乌海26路公交车站点查询(金裕农副产品批发市场到金裕农副产品批发市场)
- 148阅读2023-10-29