乌海29路公交车路线图(新园社区居委会-302公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:42
乌海29路公交车(新园社区居委会-302公交枢纽站),起点站是新园社区居委会,终点站是302公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;09:30 11:10 17:50,该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第七分公司负责运营。
29路上行路线图(新园社区居委会-302公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 新园社区居委会 |
2 | 镇华社区 |
3 | 变压器 |
4 | 文化广场 |
5 | 砖瓦厂 |
6 | 下海勃湾 |
7 | 黄河工贸公司 |
8 | 盛世家园建材城 |
9 | 人民广场[人民北路] |
10 | 华艺影城 |
11 | 黄河村镇银行 |
12 | 新天地市场 |
13 | 302公交枢纽站 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海103路公交车路线图(北京站西-动物园枢纽站)和运营时间
- 306阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区邮编和地址
- 424阅读2023-06-07
-
- 内蒙古乌海市汽车站电话号码汇总
- 243阅读2023-05-07
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区巴音赛街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-25
-
- 乌海22路公交车路线图(滨水佳园-青少年生态园)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 乌海7路公交车路线图 乌海7路公交车站点查询(华丰宾馆到海南长途汽车站)
- 271阅读2023-10-29
-
- 乌海29路公交车路线图 乌海29路公交车站点查询(新园社区居委会到302公交枢纽站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(长风商务区到省儿童医院晋源院区)
- 177阅读2023-10-29
-
- 乌海31路公交车路线图(红墩-巴音陶亥镇)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 乌海6路公交车路线图 乌海6路公交车站点查询(红星美凯龙到市民中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 497阅读2023-09-05
-
- 乌海95路公交车路线图 乌海95路公交车站点查询(康家沟到惠新西街南口)
- 237阅读2023-10-29
-
- 乌海市车牌号 乌海市车牌号字母
- 108阅读2023-10-23
-
- 乌海行政区划代码大全 内蒙古乌海市各地行政区划代码
- 544阅读2022-08-23
-
- 乌海6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-27
-
- 乌海市特产 乌海市各地特产一览表
- 424阅读2023-10-26
-
- 乌海K59路公交车路线图(山东汽配城-浆水泉路荆山东路)和运营时间
- 448阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区邮编和地址
- 259阅读2023-06-07
-
- 乌海市海南区区号和邮编
- 422阅读2023-08-15
-
- 乌海社保局电话地址 乌海社保局名录一览表
- 480阅读2023-08-29
-
- 乌海301路公交车路线图(银川火车站东广场-贺兰和平公交首末站)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 乌海45路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 乌海市旅游景点大全 乌海市旅游景点名单一览表
- 200阅读2023-10-27
-
- 乌海五保户申请指南 乌海五保户申请条件及流程
- 198阅读2023-11-15
-
- 乌海风俗有哪些 乌海风俗文化介绍
- 169阅读2023-07-05
-
- 乌海103路公交车路线图(动物园枢纽站-北京站西)和运营时间
- 440阅读2023-10-09
-
- 2023年乌海房价 乌海二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-08
-
- 乌海市的专科大学有哪些 2023乌海市普通高等学校名单(专科)
- 340阅读2023-09-11
-
- 乌海691路公交车路线图 乌海691路公交车站点查询(珍珠雅苑西到天润城总站西)
- 359阅读2023-10-29
-
- 乌海市人口普查数据 第五、六、七次人口普查乌海市人口
- 712阅读2023-04-17
-
- 2023年乌海乌达区房价 乌海乌达区二手房和新房均价
- 226阅读2023-08-08
-
- 内蒙古乌海的大学电话号码
- 415阅读2023-05-25