乌海22路公交车路线图(滨水佳园-青少年生态园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:28
乌海22路公交车(滨水佳园-青少年生态园),起点站是滨水佳园,终点站是青少年生态园;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:50-18:40;周末 07:00-18:40;约7-14分钟/趟(22路调整:因中考影响,线路临时取消八中站。),该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第五分公司负责运营。
22路上行路线图(滨水佳园-青少年生态园)
站序 | 站名 |
1 | 滨水佳园 |
2 | 安昌公司(金昌大酒店) |
3 | 平安药店 |
4 | 美林国际商务中心 |
5 | 新天地市场 |
6 | 黄河村镇银行 |
7 | 盈泽元商厦 |
8 | 商城南门 |
9 | 新时代小区 |
10 | 大方儿童城 |
11 | 凤凰家居建材城 |
12 | 正远 |
13 | 五完小 |
14 | 三桂门业 |
15 | 舒苑酒店 |
16 | 蒙西香榭丽舍 |
17 | 民贸住宅 |
18 | 宝丰隆煤炭销售公司 |
19 | 区政府北门 |
20 | 热力公司 |
21 | 公交总公司 |
22 | 八中 |
23 | 海晨小区 |
24 | 二楼区住宅 |
25 | 幸福新村南区 |
26 | 幸福新村北区 |
27 | 丰田4S店 |
28 | 长城4S店 |
29 | 奥峰超市 |
30 | 依林B座西门 |
31 | 高管局 |
32 | 神华墨玉广场 |
33 | 金阳光幼儿园 |
34 | 海勃湾区政务中心 |
35 | 青少年生态园 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海23路公交车路线图(益民佳苑-科技园小区)和运营时间
- 325阅读2023-10-09
-
- 乌海73路公交车路线图(火车站-南寨村车场)和运营时间
- 183阅读2023-10-09
-
- 乌海103路公交车路线图 乌海103路公交车站点查询(北京站西到动物园枢纽站)
- 181阅读2023-10-29
-
- 2023年乌海海南区房价 乌海海南区二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-08
-
- 乌海2路公交车路线图(华泰小区-华龙小区)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 乌海21路东线公交车路线图(海南长途汽车站(拉僧庙街)-公乌素路检站)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海市汽车站电话号码汇总
- 243阅读2023-05-07
-
- 乌海486路公交车路线图(泛马家居装饰城公交站-东白闸)和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 乌海19路公交车路线图(水泥厂文化宫-海南长途汽车站)和运营时间
- 206阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 190阅读2022-12-26
-
- 乌海841路公交车路线图 乌海841路公交车站点查询(大唐渭河热电厂到凤城八路西口)
- 294阅读2023-10-29
-
- 乌海40路公交车路线图(碱柜-火车站)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 乌海有哪些旅游景点 乌海旅游景点大全
- 382阅读2022-10-31
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区新达街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-02-25
-
- 乌海61路公交车路线图 乌海61路公交车站点查询(富力城车场到山大一院)
- 461阅读2023-10-29
-
- 乌海24路环线南线公交车路线图(滨海A区-滨海A区)和运营时间
- 421阅读2023-10-09
-
- 乌海21路东线公交车路线图(公乌素路检站-海南长途汽车站(拉僧庙街))和运营时间
- 358阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海市旅游景点
- 302阅读2023-09-16
-
- 乌海486路公交车路线图 乌海486路公交车站点查询(泛马家居装饰城公交站到东白闸)
- 300阅读2023-10-29
-
- 乌海K2路公交车路线图(乌达区中心医院-火车站)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 乌海96路公交车路线图(北京西站-晓月苑公交场站)和运营时间
- 172阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区邮编和地址
- 424阅读2023-06-07
-
- 乌海26路公交车路线图(金裕农副产品批发市场-金裕农副产品批发市场)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 乌海28路公交车路线图 乌海28路公交车站点查询(沙漠酒业到火车站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 乌海老年证怎么办理 乌海老年证申请条件及流程
- 484阅读2023-11-16
-
- 乌海游客常去的景点 乌海旅游必去的地方
- 271阅读2023-11-23
-
- 乌海1路公交车路线图 乌海1路公交车站点查询(乐通检测站到火车站)
- 417阅读2023-10-29
-
- 乌海165路公交车路线图(九乡河西路-墨香路总站)和运营时间
- 185阅读2023-10-09
-
- 乌海44路公交车路线图(乌海湖桥东-安泰驾校)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 乌海人气旺的景点 乌海热门网红打卡地
- 382阅读2023-11-23
-
- 乌海315路公交车路线图 乌海315路公交车站点查询(中交西筑到陕汽福利区)
- 101阅读2023-10-29
-
- 2021年乌海市海南区GDP
- 343阅读2023-06-22