合肥H107路公交车路线图(沐集终点站-巢湖南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:08:44
合肥H107路公交车(沐集终点站-巢湖南站),起点站是沐集终点站,终点站是巢湖南站;线路运营时间是运营时间:;06:20 17:00,该线路是由巢湖城乡公交负责运营。
H107路上行路线图(沐集终点站-巢湖南站)
站序 | 站名 |
1 | 沐集终点站 |
2 | 兆河村委会 |
3 | 兆河大道 |
4 | 孙岗村 |
5 | 车姚 |
6 | 花园村 |
7 | 山朱村 |
8 | 九峰村 |
9 | 六渡寺 |
10 | 小翟 |
11 | 大翟 |
12 | 幸福村 |
13 | 槐林中学 |
14 | 槐林中心站 |
15 | 槐林交警队 |
16 | 杨泗沟 |
17 | 孔村 |
18 | 高林道班 |
19 | 南湾安置点 |
20 | 临时站 |
21 | 山口村 |
22 | 张家大村 |
23 | 项山村委会 |
24 | 凌山 |
25 | 大司村 |
26 | 招呼站 |
27 | 巢湖南站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图 合肥855路高峰巴士公交车站点查询(秣陵场站到综保区场站)
- 282阅读2023-10-29
-
- 合肥C257路公交车路线图 合肥C257路公交车站点查询(学府路到陶楼新丰广场)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥D103路公交车路线图(马湖社区-石塘客运站)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 合肥D209路公交车路线图 合肥D209路公交车站点查询(肖凤社区到白龙客运站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥553路公交车路线图 合肥553路公交车站点查询(外圈)(江心洲大桥东到江心洲大桥东)
- 280阅读2023-10-29
-
- 合肥989路公交车路线图(横溪-云台山硫铁矿)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-16
-
- 合肥装修公司排名前十强
- 389阅读2023-09-01
-
- 合肥62路公交车路线图(要素大市场南-滨湖菊园)和运营时间
- 267阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区芙蓉社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图(东风石矿-康乐新村)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐阳区大杨镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-25
-
- 合肥K97路公交车路线图(省行政中心-杏花公园)和运营时间
- 397阅读2023-10-08
-
- 巢湖市公园排名哪个最好玩,巢湖市公园游玩攻略
- 396阅读2023-08-26
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(临站路口到世纪西路)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥125路公交车路线图 合肥125路公交车站点查询(建材一厂到丁香家园)
- 262阅读2023-10-29
-
- 合肥23路-2线公交车路线图(新华龙府-新华龙府)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 合肥C111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 合肥D108路公交车路线图(白龙客运站-新亚汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 合肥C129路公交车路线图 合肥C129路公交车站点查询(合肥北城高铁站到鹤亭路口)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥T15路公交车路线图 合肥T15路公交车站点查询(省行政中心到滨湖万科城)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥市行政区划代码 合肥市各区县街道区划码大全
- 396阅读2023-10-23
-
- 合肥H301线公交车路线图 合肥H301线公交车站点查询(张桥到黄山中学)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥122路公交车路线图 合肥122路公交车站点查询(淝河停保场到康居时代家园)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥693路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥H203路公交车路线图 合肥H203路公交车站点查询(柘皋汽车站到苏湾东大街)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市坝镇镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-25
-
- 合肥M203路公交车路线图(东二十埠-东二十埠)和运营时间
- 169阅读2023-10-09
-
- 合肥M304路公交车路线图 合肥M304路公交车站点查询(杏花村到杏花村)
- 312阅读2023-10-29
-
- 合肥C138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 合肥659路公交车路线图(文曲路公交停保场-皖水路首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-08