合肥H301线公交车路线图 合肥H301线公交车站点查询(张桥到黄山中学)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:09:15
合肥H301线公交车(张桥-黄山中学),由起点站张桥开往黄山中学,总共17个站点,运营时间:;06:40 10:20 13:20 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
H301线上行路线图(张桥-黄山中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张桥 |
2 | 小鲁 |
3 | 鲁桥 |
4 | 钟湾 |
5 | 山王 |
6 | 大徐 |
7 | 山根鲁 |
8 | 程大鹏 |
9 | 大二家 |
10 | 寨山村委会 |
11 | 消防器材厂 |
12 | 苏湾交警队 |
13 | 苏湾东大街 |
14 | 苏湾镇政府 |
15 | 苏湾徽商银行 |
16 | 苏湾派出所 |
17 | 黄山中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥321路公交车路线图(青翠路公交站-杭蓬路口)和运营时间
- 449阅读2023-10-08
-
- 合肥L306路公交车路线图 合肥L306路公交车站点查询(二龙车站到二龙车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥119路公交车路线图 合肥119路公交车站点查询(合肥火车站到省电气学校)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥C201路公交车路线图 合肥C201路公交车站点查询(北城停保场到公交双墩站)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥52路公交车路线图(金书路口-淝河镇)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 合肥L111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 合肥78路公交车路线图 合肥78路公交车站点查询(市府广场枢纽站到曙光影院)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥郑河是地铁几号线 合肥地铁郑河站首末车时间表
- 219阅读2023-10-13
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(张良村到巢湖汽车站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥50路公交车路线图 合肥50路公交车站点查询(合肥中菜市到凤临苑)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥13路公交车路线图 合肥13路公交车站点查询(临泉西路公交站到安徽合肥体育中心)
- 137阅读2023-10-29
-
- 合肥80路公交车路线图 合肥80路公交车站点查询(紫蓬山风景区到青翠路公交站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 合肥64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-16
-
- 合肥507路公交车路线图 合肥507路公交车站点查询(京商商贸城到凤临苑)
- 385阅读2023-10-29
-
- 合肥到亳州多少公里 开车从合肥到亳州的详细路线
- 200阅读2023-08-16
-
- 合肥M202路公交车路线图(王岗地铁站-王岗地铁站)和运营时间
- 168阅读2023-10-09
-
- 合肥622路公交车路线图(空宝路口-天河居委会)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥609路公交车路线图 合肥609路公交车站点查询(金书路口到金书路口)
- 185阅读2023-10-29
-
- 合肥X112路公交车路线图(肥西高铁站-幸福坝)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 合肥C111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 庐江县万山镇人民政府各基层站所办公地址和联系电话
- 615阅读2023-05-14
-
- 合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(徐岗到水庄路口)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥C183路公交车路线图(造甲-长丰县中医院新区)和运营时间
- 346阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的培训学校电话号码
- 216阅读2023-05-22
-
- 巢湖公积金查询方法 巢湖公积金个人账户查询
- 264阅读2023-11-13
-
- 合肥696路公交车路线图(紫蓬山风景区-亿力机械)和运营时间
- 104阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市蜀山区南岗镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-25
-
- 合肥庐江9路(LC09)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-16
-
- 合肥531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-16
-
- 合肥C101路公交车路线图 合肥C101路公交车站点查询(火车站到中医院)
- 403阅读2023-10-29
-
- 合肥好玩的景点推荐
- 155阅读2023-08-27
-
- 合肥蜀山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 178阅读2023-08-21