合肥T205A路公交车路线图(红豆茗居-万安路西段东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:10:03
合肥T205A路公交车(红豆茗居-万安路西段东),起点站是红豆茗居,终点站是万安路西段东;线路运营时间是运营时间:;06:30-12:00 16:00-19:00;约12-22分钟/趟,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T205A路上行路线图(红豆茗居-万安路西段东)
站序 | 站名 |
1 | 红豆茗居 |
2 | 遂州路口 |
3 | 和韵南路 |
4 | 和韵南路北 |
5 | 万安市场 |
6 | 万安路西段东 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C257路公交车路线图(陶楼新丰广场-学府路)和运营时间
- 440阅读2023-10-08
-
- 合肥55路公交车路线图 合肥55路公交车站点查询(合肥北城高铁站到大富绿洲)
- 236阅读2023-10-29
-
- 合肥602路公交车路线图 合肥602路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥516路公交车路线图(柳树塘-顺和家园)和运营时间
- 273阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县众兴乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-25
-
- 合肥X303路公交车路线图(石板滩客运站-友谊村村委会)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 合肥X213路公交车路线图 合肥X213路公交车站点查询(官亭林海到王集)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥D212路公交车路线图 合肥D212路公交车站点查询(金桥街到河湾村)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥尧渡河路是地铁几号线 合肥地铁尧渡河路站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13
-
- 合肥704路公交车路线图(合肥南站-明发商业广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥H104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 529阅读2023-07-16
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(张良村到巢湖汽车站)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥X101路公交车路线图(丰祥郢-紫蓬山风景区)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥9路公交车路线图(龙岗停保场-合肥南站)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图(开福寺-龙塘)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 合肥D112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 合肥T15路公交车路线图 合肥T15路公交车站点查询(滨湖万科城到省行政中心)
- 194阅读2023-10-29
-
- 合肥589路公交车路线图 合肥589路公交车站点查询(城南公交枢纽到火车站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥X220路公交车路线图 合肥X220路公交车站点查询(城关枢纽站到韩院)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 合肥L113路公交车路线图(城东停车场-葛庙社区老村部)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥L255路公交车路线图 合肥L255路公交车站点查询(三汊河到西门停车场)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥D264路公交车路线图 合肥D264路公交车站点查询(四合村委会到东城客运中心)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥三孝口是地铁几号线 合肥地铁三孝口站首末车时间表
- 113阅读2023-10-13
-
- 合肥高新区婚庆公司排行榜前十名
- 468阅读2023-08-21
-
- 合肥5路公交车路线图 合肥5路公交车站点查询(金峰路公交站到市府广场西)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥21路西线公交车路线图(凤临苑-凤临苑)和运营时间
- 161阅读2023-10-08
-
- 合肥C121路公交车路线图(沛河-中湾)和运营时间
- 469阅读2023-10-08
-
- 合肥20路公交车路线图 合肥20路公交车站点查询(公交二公司到青翠路公交站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥到上海多少公里 开车从合肥到上海的详细路线
- 303阅读2023-08-16
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(车管所到紫庐路口)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥D202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16