合肥55路公交车路线图 合肥55路公交车站点查询(合肥北城高铁站到大富绿洲)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:14:55
合肥55路公交车(合肥北城高铁站-大富绿洲),由起点站合肥北城高铁站开往大富绿洲,总共18个站点,发车间隔:;约11-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(合肥北城高铁站-大富绿洲)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合肥北城高铁站 |
2 | 湖滨 |
3 | 北城水岸人家 |
4 | 许洼 |
5 | 韩小郢 |
6 | 双墩镇政府 |
7 | 北城办 |
8 | 花园居委会 |
9 | 双凤医院(BRT) |
10 | 融科梧桐里 |
11 | 七里桥(BRT) |
12 | 探矿厂(BRT) |
13 | 化工研究院(BRT) |
14 | 杏林小区(BRT) |
15 | 一里井 |
16 | 跃进村 |
17 | 凤嘉路口 |
18 | 大富绿洲 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-03
-
- 合肥106路公交车路线图 合肥106路公交车站点查询(海河路口到亳州路)
- 373阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通5号线公交车路线图(贵阳路-汲桥路)和运营时间
- 384阅读2023-10-09
-
- 合肥602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 合肥693路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥公园排名哪个最好玩,合肥公园游玩攻略
- 301阅读2023-09-06
-
- 合肥123路公交车路线图 合肥123路公交车站点查询(静安新城到小花园)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥D115路公交车路线图(石塘客运站-梁园换乘中心)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 合肥周边旅游必去十大景点
- 240阅读2023-08-29
-
- 合肥H112路公交车路线图(巢湖南站-张洼)和运营时间
- 478阅读2023-10-09
-
- 合肥X209路公交车路线图(山南客运站-八姓庄)和运营时间
- 487阅读2023-10-08
-
- 合肥有哪些大学 2022合肥所有大学名单一览表
- 344阅读2022-09-17
-
- 合肥市里有啥游玩的地方
- 225阅读2023-08-06
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 巢湖23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 合肥158路公交车路线图(宁合路口-柳树塘)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 安徽省合肥的防疫站电话号码
- 304阅读2023-05-22
-
- 合肥周边自驾三日游推荐
- 506阅读2023-09-01
-
- 合肥21路东线公交车路线图 合肥21路东线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥331路公交车路线图(南京开发区(中北驾校贝奇尔)-九乡河西路)和运营时间
- 446阅读2023-10-08
-
- 合肥到芜湖多少公里 开车从合肥到芜湖的详细路线
- 548阅读2023-08-16
-
- 安徽省合肥市肥东县长临河镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-25
-
- 合肥343路公交车路线图(钟灵街-钟灵街)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥市肥东县邮编 合肥市肥东县邮政编码大全
- 362阅读2023-08-06
-
- 合肥331路公交车路线图(九乡河西路-南京开发区(中北驾校贝奇尔))和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 合肥X350路公交车路线图(双龙社区-花园枢纽站)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥H202路公交车路线图(烔炀客运站-柘皋汽车站)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 合肥省行政中心东是地铁几号线 合肥地铁省行政中心东站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13
-
- 合肥7路公交车路线图(凌太路口-曙光影院)和运营时间
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥651路区间公交车路线图 合肥651路区间公交车站点查询(中小企业园到柳树塘)
- 240阅读2023-10-29