合肥X220路公交车路线图 合肥X220路公交车站点查询(城关枢纽站到韩院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:46:56
合肥X220路公交车(城关枢纽站-韩院),由起点站城关枢纽站开往韩院,总共16个站点,运营时间:;06:07 08:07 10:37 14:37 17:07,详细站点如下,一起来看看吧!
X220路上行路线图(城关枢纽站-韩院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城关枢纽站 |
2 | 永良购物广场 |
3 | 杨桂塘市场 |
4 | 妇幼保健院 |
5 | 古埂塘 |
6 | 灯青路口 |
7 | 青站路口 |
8 | 铭传高级中学 |
9 | 杭蓬路口 |
10 | 杭明路口 |
11 | 杭龙路口 |
12 | 杭锦路口 |
13 | 中派 |
14 | 马西 |
15 | 南湾 |
16 | 韩院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥130路公交车路线图(瑶海停保场-孝肃桥)和运营时间
- 483阅读2023-10-08
-
- 合肥657路公交车路线图 合肥657路公交车站点查询(长龙交口到开福寺)
- 368阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县山南镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-25
-
- 合肥H116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 合肥南岗是地铁几号线 合肥地铁南岗站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 合肥B4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图 合肥巢湖12路公交车站点查询(新华龙府到巢湖船厂)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 189阅读2023-10-29
-
- 合肥313路公交车路线图 合肥313路公交车站点查询(职教城枢纽站到众兴邮政所)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥653路公交车路线图 合肥653路公交车站点查询(文曲路公交停保场到省电气学校)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥C185路公交车路线图(造甲公交站-东黄公交站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥东二十埠是地铁几号线 合肥地铁东二十埠站首末车时间表
- 451阅读2023-10-13
-
- 合肥691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 合肥T16路公交车路线图 合肥T16路公交车站点查询(省行政中心到葛大店西)
- 258阅读2023-10-29
-
- 合肥L211路公交车路线图 合肥L211路公交车站点查询(城东停车场到国安村)
- 112阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区装修公司排名前十强
- 494阅读2023-08-18
-
- 合肥适合自驾游的地方
- 503阅读2023-08-06
-
- 合肥瑶海区十大名胜古迹景点推荐,合肥瑶海区名胜古迹有哪些
- 494阅读2023-08-31
-
- 合肥十大高楼 合肥10大最高的摩天大楼
- 437阅读2023-02-08
-
- 合肥C221路公交车路线图(合肥北城高铁站-河东村)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 合肥H102路公交车路线图(黄师终点站-巢湖汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 合肥X220路公交车路线图 合肥X220路公交车站点查询(韩院到城关枢纽站)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥519路公交车路线图(静安新城-曙光影院)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥H116路公交车路线图(栏杆镇政府-巢湖汽车站)和运营时间
- 413阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图(天湖商城-大朱)和运营时间
- 178阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图(月亮湾-西苑广场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 合肥H128路公交车路线图 合肥H128路公交车站点查询(石门到巢湖汽车站)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(巢湖学院-滨湖景城西区)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥H121路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 合肥C133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖28路公交车路线图(巢湖学院-巢湖学院)和运营时间
- 442阅读2023-10-08