合肥T20路公交车路线图(宿汤路口-晓珠)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:10:13
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥T20路公交车(宿汤路口-晓珠),起点站是宿汤路口,终点站是晓珠;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:30 16:00-18:30;节日期间停运(目前线路停运中)。
T20路上行路线图(宿汤路口-晓珠)
站序 | 站名 |
1 | 宿汤路口 |
2 | 宏南路口 |
3 | 张小郢 |
4 | 宿休路口 |
5 | 王下份 |
6 | 小藏郢 |
7 | 科大花园西区 |
8 | 吴夹弄 |
9 | 卫塘 |
10 | 菱水苑 |
11 | 四季花园 |
12 | 银杏苑 |
13 | 祥和园 |
14 | 祥顺园 |
15 | 晓珠 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-16
-
- 合肥295路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 114阅读2023-10-08
-
- 巢湖5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 合肥市肥西县邮编 合肥市肥西县邮政编码大全
- 218阅读2023-08-06
-
- 合肥540路公交车路线图 合肥540路公交车站点查询(始宿路口到衡成路口)
- 146阅读2023-10-29
-
- 合肥十大著名寺庙 合肥香火旺盛的寺院
- 248阅读2023-02-02
-
- 合肥H202路公交车路线图(烔炀客运站-柘皋汽车站)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 合肥356路公交车路线图 合肥356路公交车站点查询(社会福利院到社会福利院)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥692路公交车路线图 合肥692路公交车站点查询(肥西县医院到肥西高铁站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 428阅读2023-09-13
-
- 合肥26路公交车路线图 合肥26路公交车站点查询(西苑广场到巢湖东站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥C106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥旅游景点大全 合肥A级景区名单
- 496阅读2022-11-12
-
- 合肥值得去的景点 合肥当地人喜欢去的地方
- 491阅读2023-11-22
-
- 合肥158路公交车路线图 合肥158路公交车站点查询(宁合路口到柳树塘)
- 328阅读2023-10-29
-
- 合肥X112路公交车路线图 合肥X112路公交车站点查询(幸福坝到肥西高铁站)
- 280阅读2023-10-29
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 189阅读2023-10-29
-
- 合肥C207路公交车路线图(宝汲路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥X112路公交车路线图 合肥X112路公交车站点查询(肥西高铁站到幸福坝)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥瑶海区旅拍婚纱前十名品牌
- 378阅读2023-08-21
-
- 合肥23路公交车路线图 合肥23路公交车站点查询(新河村公交站到合肥南站)
- 450阅读2023-10-29
-
- 合肥186路公交车路线图 合肥186路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到福润总站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥409路公交车路线图(博陆邮电所-文正街公交站)和运营时间
- 373阅读2023-10-08
-
- 合肥X216路公交车路线图 合肥X216路公交车站点查询(官亭枢纽站到井王社区)
- 181阅读2023-10-29
-
- 合肥H121路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 220阅读2023-10-09
-
- 合肥C242路公交车路线图 合肥C242路公交车站点查询(岗集卫生院到青峰岭官塘小学)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥956路公交车路线图(杨树湾社区-翔宇路南)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图 合肥轨道交通3号线公交车站点查询(幸福坝到相城路)
- 407阅读2023-10-29
-
- 合肥M463路公交车路线图(布吉慢城总站-乐尚林居公交首末站)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 合肥M201路公交车路线图 合肥M201路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到高新区人民法院)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥807路公交车路线图 合肥807路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到高刘站)
- 352阅读2023-10-29
-
- 合肥529路公交车路线图 合肥529路公交车站点查询(芦塘稍到肥西县医院)
- 500阅读2023-10-29