合肥D109路黄栗线公交车路线图(梁园客运站-花张)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:10:15
合肥D109路黄栗线公交车(梁园客运站-花张),起点站是梁园客运站,终点站是花张;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 05:45-18:20;11月1日-3月31日 06:00-17:50;约16-27分钟/趟,该线路是由合肥东鼎公交有限公司负责运营。
D109路黄栗线上行路线图(梁园客运站-花张)
站序 | 站名 |
1 | 梁园客运站 |
2 | 梁古路口 |
3 | 黄岗 |
4 | 唐磨坊 |
5 | 陈岗 |
6 | 双枣 |
7 | 东庄 |
8 | 姚岗 |
9 | 姚岗社区 |
10 | 马大郢 |
11 | 小蔡户 |
12 | 黄栗 |
13 | 小吴庄 |
14 | 丁岗 |
15 | 胜利社区 |
16 | 蔡岗 |
17 | 赤塘村 |
18 | 敬老院 |
19 | 南大街 |
20 | 杨店 |
21 | 杨店中学 |
22 | 二坊圩 |
23 | 许岗村 |
24 | 北庄路口 |
25 | 盛岗路口 |
26 | 胜丰村 |
27 | 宁岗路口 |
28 | 喳巴店 |
29 | 南袁 |
30 | 花张 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥五保户申请指南 合肥五保户申请条件及流程
- 429阅读2023-11-15
-
- 合肥72路公交车路线图(循环园公交站-淝河镇)和运营时间
- 413阅读2023-10-08
-
- 合肥L211路公交车路线图(城东停车场-国安村)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 合肥看叶胜地有哪些 合肥赏叶绝佳去处
- 158阅读2023-11-22
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码
- 250阅读2023-05-22
-
- 合肥T2路公交车路线图(市政务办公区西-百花井东)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 合肥L102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-16
-
- 合肥D113路公交车路线图(梁园客运站-肥东大剧院)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 合肥64路公交车路线图 合肥64路公交车站点查询(要素大市场西到市政务办公区南)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥C113路公交车路线图 合肥C113路公交车站点查询(杨庙镇政府到火车站)
- 213阅读2023-10-29
-
- 合肥352路公交车路线图(肥东一中新区-永安村委会)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥C151路公交车路线图 合肥C151路公交车站点查询(吴王大道到岗集卫生院)
- 320阅读2023-10-29
-
- 合肥X135路公交车路线图(紫蓬山风景区-山南客运站)和运营时间
- 304阅读2023-10-08
-
- 合肥M307路上午线公交车路线图(青秀城润园-方大郢)和运营时间
- 261阅读2023-10-09
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(桥北村到西门停车场)
- 301阅读2023-10-29
-
- 合肥D197路公交车路线图(撮镇-长临河公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐阳区双岗街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-25
-
- 合肥X115路公交车路线图(永良购物广场-永良购物广场)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(滨湖景城西区-巢湖学院)和运营时间
- 404阅读2023-10-08
-
- 合肥852路公交车路线图 合肥852路公交车站点查询(翔宇路南到百家湖)
- 258阅读2023-10-29
-
- 合肥H119路公交车路线图 合肥H119路公交车站点查询(小武学校(石门产业园)到巢湖汽车站)
- 432阅读2023-10-29
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(沛河到霍集水库)
- 388阅读2023-10-29
-
- 合肥D102路公交车路线图(石塘客运站-东城客运中心)和运营时间
- 365阅读2023-10-08
-
- 合肥L246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥150路公交车路线图 合肥150路公交车站点查询(东陈岗西到蓬莱路公交站)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥D118路公交车路线图(临站路口-造甲)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图(三十埠-南岗)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥双高计划学校有哪些 合肥双高计划学校及专业名单
- 378阅读2022-11-20
-
- 合肥轨道交通5号线公交车路线图(汲桥路-贵阳路)和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 合肥608路公交车路线图(金书路口-新年新村)和运营时间
- 437阅读2023-10-08
-
- 合肥9路公交车路线图(合肥南站-龙岗停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥B7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16