合肥L211路公交车路线图(城东停车场-国安村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:07:35
合肥L211路公交车(城东停车场-国安村),起点站是城东停车场,终点站是国安村;线路运营时间是运营时间:;08:00 10:20 15:30。
L211路上行路线图(城东停车场-国安村)
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 东郡名城 |
4 | 世纪华府 |
5 | 庐州学校 |
6 | 庐州学校 |
7 | 庐江高级职业中学 |
8 | 邓湖 |
9 | 马厂 |
10 | 大岗 |
11 | 白湖镇政府 |
12 | 教委 |
13 | 裴岗医院 |
14 | 裴岗中心小学 |
15 | 管折 |
16 | 白湖派出所 |
17 | 金屋基 |
18 | 宛仓 |
19 | 松园 |
20 | 串河小学 |
21 | 干休所 |
22 | 钟大树 |
23 | 厂部大门口 |
24 | 车站三岔路 |
25 | 白湖工商所 |
26 | 白湖大桥加油站 |
27 | 白湖阀门厂 |
28 | 梅山小学 |
29 | 徐家墩 |
30 | 杭头村 |
31 | 小七队 |
32 | 桥头 |
33 | 国安村 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖—东关公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(庐江二中(南)-西门停车场)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 合肥109路公交车路线图(望铜公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥市瑶海区行政区划介绍 合肥市瑶海区各社区和村庄划分
- 427阅读2023-11-24
-
- 安徽省合肥市庐江县同大镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-25
-
- 合肥C133路公交车路线图(西葛-幸福村)和运营时间
- 350阅读2023-10-09
-
- 合肥L237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 合肥540路公交车路线图(始宿路口-衡成路口)和运营时间
- 207阅读2023-10-08
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(合肥信息技术职业学院到青翠路公交站)
- 383阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士4号线A线公交车路线图(安徽日报社-新桥国际机场)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 合肥时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 342阅读2023-08-21
-
- 合肥646路公交车路线图(四周路西-新集客运站)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江1路(LC01)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市瑶海区邮编和地址
- 379阅读2023-06-07
-
- 合肥127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 合肥D209路公交车路线图(肖凤社区-白龙客运站)和运营时间
- 240阅读2023-10-08
-
- 合肥318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市肥东县邮编和地址
- 468阅读2023-06-07
-
- 合肥804路公交车路线图(汽车西站枢纽站-空宝路口)和运营时间
- 462阅读2023-10-08
-
- 合肥C201路公交车路线图 合肥C201路公交车站点查询(北城停保场到公交双墩站)
- 391阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县花岗镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 合肥138路公交车路线图 合肥138路公交车站点查询(淝河停保场到淝河停保场)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥X212路公交车路线图(井王社区-官亭林海)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥H109路公交车路线图(巢湖客运南站-白湖米业)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 合肥秋浦河路是地铁几号线 合肥地铁秋浦河路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-13
-
- 合肥长丰C136路公交车路线图 合肥长丰C136路公交车站点查询(下塘公交站到造甲公交站)
- 384阅读2023-10-29
-
- 合肥T696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(小庙到汽车西站枢纽站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 合肥T40路公交车路线图(省行政中心-省政协)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路公交车路线图(杏花公园-省行政中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-08