合肥22路公交车路线图 合肥22路公交车站点查询(合肥火车站到井岗)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:19:17
合肥22路公交车(合肥火车站-井岗),由起点站合肥火车站开往井岗,总共31个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(合肥火车站-井岗)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合肥火车站 |
2 | 胜利广场 |
3 | 长淮西 |
4 | 新亚汽车站 |
5 | 安徽轻工商城 |
6 | 双岗西 |
7 | 白水坝西 |
8 | 南国花园 |
9 | 亳州路 |
10 | 十六所 |
11 | 清溪路 |
12 | 洪小郢 |
13 | 望塘 |
14 | 方大郢 |
15 | 焦岗 |
16 | 南新庄 |
17 | 颐和佳苑小学 |
18 | 省中医院西区 |
19 | 淠河路 |
20 | 青阳路 |
21 | 松芝万象城 |
22 | 三十四中 |
23 | 怀宁路 |
24 | 十里庙 |
25 | 蜀创路口 |
26 | 金色池塘 |
27 | 汪岗 |
28 | 半岛路 |
29 | 下公岗 |
30 | 山湖路 |
31 | 井岗 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥810路公交车路线图 合肥810路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到合肥南站)
- 209阅读2023-10-29
-
- 合肥H101路公交车路线图(中庙公交站-巢湖汽车站)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 合肥809路公交车路线图(双墩镇政府-合肥南站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥540路公交车路线图 合肥540路公交车站点查询(始宿路口到衡成路口)
- 146阅读2023-10-29
-
- 2022合肥地铁运营时间 2022合肥地铁各线路首末班车时间
- 541阅读2022-08-16
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖时代广场到滨湖沁园)
- 476阅读2023-10-29
-
- 合肥551路公交车路线图 合肥551路公交车站点查询(要素大市场南到滨湖望湖小学)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥C127路公交车路线图 合肥C127路公交车站点查询(宝湾国际公交站到北城中学)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥L239路公交车路线图(牛首-西门停车场)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 合肥H307B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥H114路公交车路线图(巢湖汽车站-散兵新街)和运营时间
- 422阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通2号线站点线路图(南岗-三十埠)首末车时间表
- 513阅读2023-08-18
-
- 合肥H313路公交车路线图(何张-松柯洪)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 合肥47路公交车路线图(滁河路公交站-火车站北广场)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥104路公交车路线图 合肥104路公交车站点查询(同和民康小区到蜀山东站)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥沈湾是地铁几号线 合肥地铁沈湾站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 合肥H109路公交车路线图(巢湖客运南站-白湖米业)和运营时间
- 126阅读2023-10-08
-
- 合肥159路公交车路线图 合肥159路公交车站点查询(东二十埠南到东二十埠南)
- 213阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图(南岗-三十埠)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 安徽合肥旅游景点有哪些
- 327阅读2023-08-02
-
- 合肥L102路公交车路线图 合肥L102路公交车站点查询(三河换乘中心到西门停车场)
- 287阅读2023-10-29
-
- 合肥416路公交车路线图 合肥416路公交车站点查询(广济桥到麓谷科创园)
- 186阅读2023-10-29
-
- 合肥398路公交车路线图(笕桥-地铁翁梅站北)和运营时间
- 194阅读2023-10-08
-
- 合肥市景区有哪些景点推荐
- 453阅读2023-06-27
-
- 合肥市面积 合肥市各区县面积
- 325阅读2023-10-21
-
- 庐江县农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 443阅读2023-05-10
-
- 合肥L249路公交车路线图 合肥L249路公交车站点查询(西门停车场到百神庙)
- 207阅读2023-10-29
-
- 合肥873路公交车路线图 合肥873路公交车站点查询(东泰林路康桥路到莘庄地铁站南广场)
- 110阅读2023-10-29
-
- 庐江县乐桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 240阅读2023-05-14
-
- 合肥有哪些旅游景点 合肥旅游景点大全
- 384阅读2022-11-01
-
- 合肥景区排名前十
- 309阅读2023-09-18
-
- 合肥C172路公交车路线图(火车站-樊祠)和运营时间
- 198阅读2023-10-08