合肥X131路公交车路线图 合肥X131路公交车站点查询(花岗枢纽站到丰乐社区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:11:55
合肥X131路公交车(花岗枢纽站-丰乐社区),由起点站花岗枢纽站开往丰乐社区,总共42个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X131路上行路线图(花岗枢纽站-丰乐社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花岗枢纽站 |
2 | 花岗社区 |
3 | 花岗文化站 |
4 | 花岗镇政府 |
5 | 荒岗头 |
6 | 鹿甲衖 |
7 | 大窑厂 |
8 | 粉坊村委会 |
9 | 粉坊卫生站 |
10 | 刘店 |
11 | 高庄 |
12 | 王小郢 |
13 | 庙岗 |
14 | 刘大郢 |
15 | 大路塘 |
16 | 蒲草塘 |
17 | 张仓 |
18 | 吴大郢 |
19 | 安河社区 |
20 | 牌坊 |
21 | 新仓社区 |
22 | 新仓集贸市场 |
23 | 王夹衖 |
24 | 三板桥 |
25 | 凌郢 |
26 | 汪帮圩 |
27 | 桥中村委会 |
28 | 何小郢 |
29 | 葛大郢 |
30 | 西张圩 |
31 | 桥东小学 |
32 | 新庄 |
33 | 钱大郢 |
34 | 新丰村委会 |
35 | 钱垱 |
36 | 刘城埂 |
37 | 东唐岗 |
38 | 娘子岗临时停靠站 |
39 | 肖家桥 |
40 | 丰乐镇政府 |
41 | 丰乐街道 |
42 | 丰乐社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X212路公交车路线图(井王社区-官亭林海)和运营时间
- 378阅读2023-10-08
-
- 合肥2路公交车路线图(王岗路公交站-杏花公园)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 合肥150路公交车路线图 合肥150路公交车站点查询(蓬莱路公交站到东陈岗西)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥L109路公交车路线图(白湖阀门厂-城东停车场)和运营时间
- 134阅读2023-10-09
-
- 合肥失业保险金怎么领取 合肥失业保险金申请条件及流程
- 200阅读2023-11-17
-
- 合肥659路公交车路线图(文曲路公交停保场-皖水路首末站)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥L245路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-16
-
- 合肥X252路公交车路线图 合肥X252路公交车站点查询(跨河村委会到花岗枢纽站)
- 206阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快速公交车路线图 合肥D111路快速公交车站点查询(陈集公交客运站到东城客运中心)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(巢湖汽车站到张良村)
- 338阅读2023-10-29
-
- 合肥必玩的地方一日游
- 124阅读2023-07-06
-
- 合肥万达城是地铁几号线 合肥地铁万达城站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 合肥M301路公交车路线图(市政务中心③号口-市政务中心③号口)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 合肥L219路公交车路线图(曙光-城东停车场)和运营时间
- 479阅读2023-10-09
-
- 2023年合肥房价 合肥二手房和新房均价
- 277阅读2023-08-01
-
- 合肥高新区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 664阅读2023-06-01
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥L209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-16
-
- 2021年合肥市长丰县GDP
- 294阅读2023-06-22
-
- 合肥H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 合肥X301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 合肥C173路公交车路线图(火车站-左店司法所)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 庐江县生态环境分局各部门工作时间和联系电话
- 583阅读2023-05-10
-
- 合肥H126路公交车路线图(巢湖南站-笑泉口)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥D103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-16
-
- 合肥121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖市值得去的地方 合肥巢湖市旅游必去景点
- 481阅读2023-11-22
-
- 合肥B9路公交车路线图(艾亭路公交站-市府广场西)和运营时间
- 327阅读2023-10-09
-
- 合肥52路公交车路线图(淝河公交站-金书路口)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县众兴乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-25
-
- 合肥L207路公交车路线图 合肥L207路公交车站点查询(城东停车场到钟山铁矿)
- 486阅读2023-10-29