合肥B11路公交车路线图(南七里站南-肥西城关枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:11:00
合肥B11路公交车(南七里站南-肥西城关枢纽站),起点站是南七里站南,终点站是肥西城关枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
B11路上行路线图(南七里站南-肥西城关枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 南七里站南 |
2 | 市工人文化宫(BRT) |
3 | 金休路口(BRT) |
4 | 建筑大学北区(BRT) |
5 | 姚公庙(BRT) |
6 | 十五里河(BRT) |
7 | 十七中南区(BRT) |
8 | 十八岗 |
9 | 大华国际港 |
10 | 明珠广场北 |
11 | 繁华大道 |
12 | 金丹路口 |
13 | 东河 |
14 | 金耕路口 |
15 | 金锦路口南 |
16 | 桃花源 |
17 | 三联学院 |
18 | 绿海商务学院 |
19 | 肥光南 |
20 | 环球世家 |
21 | 云佛路口 |
22 | 凉亭小区 |
23 | 凉亭雅苑 |
24 | 金三路口 |
25 | 金瑜路口 |
26 | 金站路口 |
27 | 肥西高铁站 |
28 | 肥西城关枢纽站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(小庙枢纽站到新桥公交站)
- 259阅读2023-10-29
-
- 合肥X122路公交车路线图 合肥X122路公交车站点查询(丰乐镇政府到三河换乘中心)
- 456阅读2023-10-29
-
- 合肥H117路公交车路线图 合肥H117路公交车站点查询(巢湖汽车站到张良村)
- 338阅读2023-10-29
-
- 合肥L301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥T5路公交车路线图(市府三宿舍-市政务办公区西)和运营时间
- 274阅读2023-10-09
-
- 合肥547路公交车路线图 合肥547路公交车站点查询(葛大店南到葛大店南)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥152路公交车路线图 合肥152路公交车站点查询(合肥火车站到龙宿路口)
- 497阅读2023-10-29
-
- 庐江县财政局各部门工作时间和联系电话
- 197阅读2023-05-10
-
- 合肥X111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(青翠路公交站到合肥信息学院南)
- 247阅读2023-10-29
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省政协到省行政中心)
- 390阅读2023-10-29
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(公交二公司到小庙枢纽站)
- 279阅读2023-10-29
-
- 合肥D194路公交车路线图 合肥D194路公交车站点查询(桥头集公交站到撮镇)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥B2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 合肥C181路公交车路线图(沛河小学-振兴)和运营时间
- 466阅读2023-10-08
-
- 巢湖15公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-16
-
- 合肥611路公交车路线图 合肥611路公交车站点查询(宁滁换乘中心到省人民医院浦口分院)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥52路公交车路线图 合肥52路公交车站点查询(淝河公交站到金书路口)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥119路公交车路线图(合肥火车站-省电气学校)和运营时间
- 230阅读2023-10-08
-
- 合肥135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 合肥409BM路公交车路线图(博陆邮电所-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码
- 250阅读2023-05-22
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 376阅读2023-10-29
-
- 合肥646路公交车路线图 合肥646路公交车站点查询(新集客运站到晓山路西)
- 460阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区小庙镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-25
-
- 合肥X112路公交车路线图(肥西高铁站-幸福坝)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 合肥962路公交车路线图 合肥962路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到栖山路德平路)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥市国资委各部门对外联系电话
- 509阅读2023-05-31
-
- 合肥C203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-16
-
- 合肥656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-16
-
- 合肥166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-16