合肥135路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:22:56
今天小编给大家分享的是合肥135路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥135路公交车路线,运营时间:郎溪路枢纽站 6:00-21:00|十五里河 6:00-21:30,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥135路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
135路(郎溪路枢纽站(广德路)—十五里河) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 郎溪路枢纽站(广德路) |
2 | 朱砖井(新安江路) |
3 | 东城世家(新安江路) |
4 | 新和路口·新安江路和县路(新安江路) |
5 | 吴小郢(新安江路) |
6 | 八佰户(新安江路) |
7 | 花溪新村(长江东大街) |
8 | 小高炉(长江东大街) |
9 | 铜陵新村南(铜陵路) |
10 | 杨老岗(铜陵路) |
11 | 市二院(和平路) |
12 | 公交集团(南·东一环路) |
13 | 裕丰花市(南一环路) |
14 | 周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站) |
15 | 谢岗(马鞍山路) |
16 | 世纪阳光花园(马鞍山路) |
17 | 合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站) |
18 | 鱼花池·省人才市场(太湖路) |
19 | 太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路) |
20 | 下卫(东·太湖路) |
21 | 卫岗(徽州大道路中站台) |
22 | 卫塘(徽州大道) |
23 | 凌大塘(徽州大道) |
24 | 江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站) |
25 | 张小郢(南二环路) |
26 | 晨风苑(南二环路) |
27 | 建筑大学北区(金寨路) |
28 | 姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站) |
29 | 十五里河(金寨路) |
135路(柴油机厂—郎溪路枢纽站(广德路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柴油机厂(金寨路) |
2 | 十五里河(金寨路) |
3 | 姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站) |
4 | 建筑大学北区(金寨路) |
5 | 金东路口·南二环路金寨路(南二环路) |
6 | 晨风苑(南二环路) |
7 | 张小郢(南二环路) |
8 | 江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站) |
9 | 凌大塘(徽州大道) |
10 | 卫塘(徽州大道) |
11 | 卫岗北(徽州大道) |
12 | 下卫(东·太湖路) |
13 | 太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路) |
14 | 鱼花池·省人才市场(太湖路) |
15 | 合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站) |
16 | 世纪阳光花园(马鞍山路) |
17 | 谢岗(马鞍山路) |
18 | 周谷堆(南一环路·轨道交通合工大南区站) |
19 | 裕丰花市(南一环路) |
20 | 公交集团(北·东一环路) |
21 | 三十八中(长江东大街) |
22 | 铜陵新村东(长江东大街) |
23 | 小高炉(长江东大街) |
24 | 花溪新村(长江东大街) |
25 | 八佰户(新安江路) |
26 | 吴小郢(新安江路) |
27 | 新和路口·新安江路和县路(新安江路) |
28 | 东城世家(新安江路) |
29 | 朱砖井(广德路) |
30 | 郎溪路枢纽站(广德路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C257路公交车路线图 合肥C257路公交车站点查询(学府路到陶楼新丰广场)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥532路公交车路线图 合肥532路公交车站点查询(天长路公交站到天长路公交站)
- 157阅读2023-10-29
-
- 合肥527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 合肥39路公交车路线图(肥东公交客运站-炉桥路公交站)和运营时间
- 351阅读2023-10-08
-
- 合肥H306B线公交车路线图 合肥H306B线公交车站点查询(柘皋汽车站到柘皋汽车站)
- 103阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县人民政府和长丰县公安局等主要部门联系电话和地址
- 370阅读2023-07-07
-
- 合肥C192路公交车路线图(水庄路口-徐岗)和运营时间
- 286阅读2023-10-08
-
- 合肥M463路公交车路线图 合肥M463路公交车站点查询(布吉慢城总站到乐尚林居公交首末站)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(解放影院到省立医院南区)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥C193路公交车路线图(刘浅-蒋岗)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥D115路公交车路线图(梁园换乘中心-石塘客运站)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 合肥L103路公交车路线图 合肥L103路公交车站点查询(白山车站到西门停车场)
- 189阅读2023-10-29
-
- 合肥604路公交车路线图 合肥604路公交车站点查询(青翠路公交站到临湖社区)
- 276阅读2023-10-29
-
- 巢湖H103公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 合肥246路公交车路线图(打山岔路口-南站公交换乘中心)和运营时间
- 324阅读2023-10-08
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西县医院-肥西高铁站)和运营时间
- 277阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区的名胜古迹有哪些 合肥庐阳区名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-11-22
-
- 合肥X113路公交车路线图 合肥X113路公交车站点查询(肥西高铁站到紫蓬山风景区)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥X112路公交车路线图 合肥X112路公交车站点查询(幸福坝到肥西高铁站)
- 280阅读2023-10-29
-
- 合肥C198路公交车路线图(张圩-义井公交站)和运营时间
- 411阅读2023-10-09
-
- 合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(湖扬路口到翡翠公园)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥H108路公交车路线图(沐集站-巢湖南站)和运营时间
- 475阅读2023-10-08
-
- 合肥26路公交车路线图(巢湖东站-西苑广场)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥123路公交车路线图 合肥123路公交车站点查询(静安新城到小花园)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥T40路公交车路线图 合肥T40路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥庐阳区附近好玩的地方
- 438阅读2023-08-26
-
- 合肥138路公交车路线图(淝河停保场-淝河停保场)和运营时间
- 299阅读2023-10-08
-
- 合肥352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 合肥青龙岗是地铁几号线 合肥地铁青龙岗站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥失业保险金怎么领取 合肥失业保险金申请条件及流程
- 200阅读2023-11-17
-
- 安徽省合肥市包河区芜湖路街道行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图 合肥巢湖12路公交车站点查询(巢湖船厂到新华龙府)
- 388阅读2023-10-29