合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(公交二公司到小庙枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:17:43
合肥29路公交车(公交二公司-小庙枢纽站),由起点站公交二公司开往小庙枢纽站,总共22个站点,发车间隔:;约9-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(公交二公司-小庙枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交二公司 |
2 | 大铺头 |
3 | 市委党校 |
4 | 军官培训中心 |
5 | 蜀山西 |
6 | 山后店 |
7 | 振兴路 |
8 | 汽车客运西站西 |
9 | 桂庄 |
10 | 南岗东 |
11 | 双河村 |
12 | 侯店 |
13 | 四十铺 |
14 | 小蜀山 |
15 | 皇嘉路 |
16 | 王拐岗 |
17 | 二里半 |
18 | 西大塘坎 |
19 | 小庙 |
20 | 小庙镇卫生院 |
21 | 小刘小郢 |
22 | 小庙枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H103路公交车路线图(巢湖汽车站-中庙终点站)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 合肥64路公交车路线图(要素大市场西-市政务办公区南)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 合肥旅游景点哪里好玩的地方
- 209阅读2023-07-04
-
- 合肥庐阳区的名胜古迹有哪些 合肥庐阳区名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-11-22
-
- 合肥690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 合肥C172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 合肥140路公交车路线图(合肥南站-柳树塘)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥C109路公交车路线图(拐王-火车站)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 合肥120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 合肥9路公交车路线图(龙岗停保场-合肥南站)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 合肥市肥西县医院大全 合肥市肥西县妇幼保健医院地址及联系电话
- 161阅读2023-07-10
-
- 合肥沈湾是地铁几号线 合肥地铁沈湾站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 合肥31路公交车路线图 合肥31路公交车站点查询(祥源花世界到合肥南站)
- 345阅读2023-10-29
-
- 合肥602路公交车路线图 合肥602路公交车站点查询(安大新区到新年新村)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江8路公交车路线图 合肥庐江8路公交车站点查询(庐江二中(南)到西门停车场)
- 290阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路快速公交车路线图(东城客运中心-陈集公交客运站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 合肥515路公交车路线图(雨花台南大门-石桥客运站)和运营时间
- 176阅读2023-10-08
-
- 合肥604路公交车路线图(临湖社区-青翠路公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-08
-
- 合肥H312路公交车路线图 合肥H312路公交车站点查询(周黄到烔炀客运站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路公交车路线图(陈集公交客运站-梁园客运站)和运营时间
- 205阅读2023-10-09
-
- 合肥L303路公交车路线图 合肥L303路公交车站点查询(同大镇政府到灵台村部)
- 251阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图 合肥19路公交车站点查询(省立医院南区到解放影院)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图(柴油机厂-磨坊郢)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥707路公交车路线图 合肥707路公交车站点查询(南七里站南到经开区停保场)
- 472阅读2023-10-29
-
- 合肥30路公交车路线图 合肥30路公交车站点查询(杏花公园到祥源花世界)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥L236路公交车路线图(西门停车场-桥北村)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥H103路公交车路线图 合肥H103路公交车站点查询(巢湖汽车站到中庙终点站)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 合肥525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-16
-
- 合肥136路公交车路线图 合肥136路公交车站点查询(蜀山东站到炉桥路公交站)
- 189阅读2023-10-29
-
- 合肥D194路公交车路线图(桥头集公交站-撮镇)和运营时间
- 405阅读2023-10-08