合肥L303路公交车路线图(同大镇政府-灵台村部)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:11:40
合肥L303路公交车(同大镇政府-灵台村部),起点站是同大镇政府,终点站是灵台村部;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月19日 07:00 09:40 13:00 15:30;4月20日-10月19日 07:10 09:40 13:00 15:30;10月20日-12月31日 07:00 09:40 13:00 15:30。
L303路上行路线图(同大镇政府-灵台村部)
站序 | 站名 |
1 | 同大镇政府 |
2 | 二龙村部 |
3 | 黄道教委 |
4 | 红埂村部路口 |
5 | 红埂小学 |
6 | 红埂五队 |
7 | 鱼花塘 |
8 | 红埂十一队 |
9 | 五拐村部路口 |
10 | 五拐八队 |
11 | 修德小学 |
12 | 新河岔路口 |
13 | 利兴圩 |
14 | 新河小学 |
15 | 庆复禅寺 |
16 | 新河村部 |
17 | 北闸村部 |
18 | 农林小学 |
19 | 临圣村 |
20 | 灵台村部 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C131路公交车路线图(下塘公交站-艾亭路公交站)和运营时间
- 321阅读2023-10-08
-
- 合肥49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥H203路公交车路线图(柘皋汽车站-苏湾东大街)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥23路公交车路线图(黄五村-合肥南站)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥肥西县装修公司排名前十强
- 402阅读2023-08-18
-
- 合肥C131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的培训学校电话号码
- 216阅读2023-05-22
-
- 合肥D111路公交车路线图(梁园客运站-陈集公交客运站)和运营时间
- 182阅读2023-10-09
-
- 合肥158路公交车路线图 合肥158路公交车站点查询(柳树塘到宁合路口)
- 332阅读2023-10-29
-
- 合肥H301线公交车路线图(张桥村-苏湾苗圃)和运营时间
- 424阅读2023-10-09
-
- 2023合肥房贷最低利率 合肥首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 合肥C207路公交车路线图 合肥C207路公交车站点查询(宝汲路口到艾亭路公交站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥C186路公交车路线图(六方村-造甲)和运营时间
- 242阅读2023-10-09
-
- 合肥665路区间公交车路线图(创新公寓-大铺头)和运营时间
- 270阅读2023-10-08
-
- 合肥157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥K28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 206阅读2023-10-09
-
- 合肥地铁5号线路图 2022合肥地铁5号线首末班车经过各站点时刻表
- 421阅读2022-10-06
-
- 安徽省合肥市长丰县人民政府和长丰县公安局等主要部门联系电话和地址
- 370阅读2023-07-07
-
- 长丰县必玩景区,长丰县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 166阅读2023-08-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区胜利路街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-25
-
- 合肥134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 合肥989路公交车路线图(横溪-云台山硫铁矿)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐阳区大杨镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-25
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图(相城路-幸福坝)和运营时间
- 453阅读2023-10-09
-
- 合肥高新区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 183阅读2023-08-21
-
- 合肥123路公交车路线图(小花园-静安新城)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 合肥B1路公交车路线图(滨湖时代广场-市府广场枢纽站)和运营时间
- 345阅读2023-10-08
-
- 合肥H101路公交车路线图(中庙公交站-巢湖汽车站)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 合肥605路公交车路线图 合肥605路公交车站点查询(卧云路公交站到金书路口)
- 191阅读2023-10-29
-
- 合肥D106路公交车路线图(东城客运中心-白龙客运站)和运营时间
- 466阅读2023-10-08