合肥605路公交车路线图 合肥605路公交车站点查询(卧云路公交站到金书路口)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:38:24
合肥605路公交车(卧云路公交站-金书路口),由起点站卧云路公交站开往金书路口,总共25个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-21:00;11月1日-4月30日 06:30-20:30;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
605路上行路线图(卧云路公交站-金书路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 卧云路公交站 |
2 | 卧云小区 |
3 | 汤店西 |
4 | 卧玉路口 |
5 | 天卧路口 |
6 | 天汤路口 |
7 | 合肥锦绣中学(BRT) |
8 | 紫莲路口 |
9 | 锦绣社区 |
10 | 人力资源产业园 |
11 | 合肥师范学院 |
12 | 锦绣大道 |
13 | 耕云路 |
14 | 丹霞路 |
15 | 石门路 |
16 | 莲花路 |
17 | 明珠广场东 |
18 | 徽园 |
19 | 繁翡路口 |
20 | 市口腔医院 |
21 | 安医大二附院北 |
22 | 文锦新城 |
23 | 报业园 |
24 | 金石路口 |
25 | 金书路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥M402路上午线公交车路线图 合肥M402路上午线公交车站点查询(磨店到综保区1号口)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥118路公交车路线图 合肥118路公交车站点查询(蜀山森林公园到曙光影院)
- 177阅读2023-10-29
-
- 合肥60路公交车路线图 合肥60路公交车站点查询(市群文活动中心到东陈岗西)
- 206阅读2023-10-29
-
- 合肥607路公交车路线图 合肥607路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 164阅读2023-10-29
-
- 合肥D123路公交车路线图(东城客运中心-阚集社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖9路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-16
-
- 合肥656路区间公交车路线图(高新区管委会-柳树塘)和运营时间
- 209阅读2023-10-08
-
- 合肥40路公交车路线图(火车站北广场-肥东公交客运站)和运营时间
- 242阅读2023-10-08
-
- 合肥各区县人口排名 2021合肥常住人口总人口数
- 998阅读2023-02-28
-
- 巢湖H115公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 合肥651路区间公交车路线图 合肥651路区间公交车站点查询(柳树塘到中小企业园)
- 407阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图(省立医院南区-解放影院)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 合肥693路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥513路公交车路线图(桃花社区-桃花社区)和运营时间
- 421阅读2023-10-08
-
- 合肥X302路公交车路线图(楼塘村委会-官亭枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-10-08
-
- 合肥十大婚纱旅拍圣地 丰乐生态园上榜 天鹅湖排名第二
- 309阅读2023-01-12
-
- 合肥六中菱湖校区是地铁几号线 合肥地铁六中菱湖校区站首末车时间表
- 496阅读2023-10-13
-
- 合肥到庐阳区多少公里 开车从合肥到庐阳区的详细路线
- 209阅读2023-08-16
-
- 合肥K28路公交车路线图 合肥K28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 410阅读2023-10-29
-
- 合肥相城路是地铁几号线 合肥地铁相城路站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥旅游什么时候去好玩 合肥最佳旅游时间
- 403阅读2023-07-05
-
- 合肥302路公交车路线图(巢湖路公交站-磨店)和运营时间
- 354阅读2023-10-08
-
- 合肥3路公交车路线图 合肥3路公交车站点查询(巢湖学院到客运南站)
- 475阅读2023-10-29
-
- 合肥合工大南区是地铁几号线 合肥地铁合工大南区站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13
-
- 合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(湖扬路口到翡翠公园)
- 323阅读2023-10-29
-
- 安徽省自驾游景点推荐
- 368阅读2023-10-08
-
- 合肥1路公交车路线图 合肥1路公交车站点查询(合肥火车站到龙宿路口)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图(亚夏汽车城-健康园小区)和运营时间
- 263阅读2023-10-08
-
- 合肥H111路公交车路线图(巢湖南站-五七大桥)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥风景区有哪些景点景区
- 106阅读2023-09-19
-
- 合肥114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥综保区是地铁几号线 合肥地铁综保区站首末车时间表
- 378阅读2023-10-13