合肥123路公交车路线图(小花园-静安新城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:29:12
合肥123路公交车(小花园-静安新城),起点站是小花园,终点站是静安新城;线路运营时间是发车间隔:;约11-22分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第六巴士公司负责运营。
123路上行路线图(小花园-静安新城)
站序 | 站名 |
1 | 小花园 |
2 | 大东门 |
3 | 东方商城 |
4 | 三十八中 |
5 | 铜陵新村东 |
6 | 小高炉 |
7 | 花溪新村 |
8 | 八佰户 |
9 | 钢北二村 |
10 | 朱大郢 |
11 | 新海家园 |
12 | 东城世家 |
13 | 朱砖井 |
14 | 静安医院 |
15 | 静安新城 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥周边游玩景点推荐
- 218阅读2023-08-29
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(紫荆村部到西门停车场)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥夏天旅游去哪里好 合肥十大夏季避暑旅游景点
- 151阅读2023-08-17
-
- 合肥553路公交车路线图 合肥553路公交车站点查询(内圈)(江心洲大桥东到江心洲大桥东)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥到阜阳多少公里 开车从合肥到阜阳的详细路线
- 251阅读2023-08-16
-
- 合肥531路公交车路线图(始宿路口-万科时代观邸)和运营时间
- 284阅读2023-10-08
-
- 合肥670路公交车路线图(蜀山产业园-城西桥)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 合肥L239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 合肥22路公交车路线图 合肥22路公交车站点查询(合肥火车站到井岗)
- 264阅读2023-10-29
-
- 合肥C137路公交车路线图(凤麟别院-下塘公交站)和运营时间
- 267阅读2023-10-09
-
- 合肥竹丝滩是地铁几号线 合肥地铁竹丝滩站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 合肥X303路公交车路线图(石板滩客运站-友谊村村委会)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 合肥H111路公交车路线图 合肥H111路公交车站点查询(巢湖南站到五七大桥)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(撮镇到复兴社区)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥市庐阳区行政区划介绍 合肥市庐阳区各社区和村庄划分
- 260阅读2023-11-24
-
- 2023年合肥肥西房价 合肥肥西二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-01
-
- 合肥周边自驾三日游推荐
- 506阅读2023-09-01
-
- 巢湖H103公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 合肥30路公交车路线图(杏花公园-祥源花世界)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 合肥市肥西县区号和邮编
- 427阅读2023-08-19
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥150路公交车路线图 合肥150路公交车站点查询(蓬莱路公交站到东陈岗西)
- 276阅读2023-10-29
-
- 合肥C121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 2021年合肥市肥西县GDP
- 149阅读2023-06-22
-
- 合肥X113路公交车路线图 合肥X113路公交车站点查询(紫蓬山风景区到肥西高铁站)
- 108阅读2023-10-29
-
- 合肥308路公交车路线图(中庙公交站-滨湖时代广场)和运营时间
- 200阅读2023-10-08
-
- 合肥D169路公交车路线图 合肥D169路公交车站点查询(东城客运中心到肥东一中新区)
- 121阅读2023-10-29
-
- 合肥M201路公交车路线图 合肥M201路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到高新区人民法院)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥B1路公交车路线图 合肥B1路公交车站点查询(市府广场枢纽站到滨湖时代广场)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥903路公交车路线图 合肥903路公交车站点查询(桦墅·下法讯到汤山集镇)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(城东停车场到郭祠)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥T208路公交车路线图(省电气学校-墩塘)和运营时间
- 444阅读2023-10-08