合肥轨道交通1号线三期站点线路图(合肥火车站-天水路)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 12:59:16
合肥轨道交通1号线三期时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 合肥火车站 | - | - | 2 | 瑶海公园 | - | - |
3 | 物流大道 | - | - | 4 | 天水路 | - | - |
合肥轨道交通1号线三期(天水路-合肥火车站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 张洼 | - | - | 2 | 瑶海公园 | - | - |
3 | 合肥火车站 | - | - | 4 | 兴华苑 | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥L109路公交车路线图 合肥L109路公交车站点查询(白湖阀门厂到城东停车场)
- 213阅读2023-10-29
-
- 2021年合肥市包河区GDP
- 451阅读2023-06-22
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图(客运西站-夏阁镇元山中学)和运营时间
- 291阅读2023-10-09
-
- 合肥691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图 合肥巢湖17路公交车站点查询(亚夏汽车城到健康园小区)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥H105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 665阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐阳区杏花村街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥C197路公交车路线图 合肥C197路公交车站点查询(义井公交站到陶楼新丰广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 合肥十大婚车租赁品牌排行榜
- 350阅读2023-09-13
-
- 合肥M203路公交车路线图 合肥M203路公交车站点查询(东二十埠到东二十埠)
- 334阅读2023-10-29
-
- 合肥601路公交车路线图(临湖社区-青翠路公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 合肥61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-16
-
- 合肥三孝口是地铁几号线 合肥地铁三孝口站首末车时间表
- 113阅读2023-10-13
-
- 巢湖H108公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-16
-
- 合肥T3路公交车路线图 合肥T3路公交车站点查询(亳州路桥到龙齐路口)
- 101阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区滨湖世纪社区街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-25
-
- 庐江县白湖镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 651阅读2023-05-14
-
- 合肥X302路公交车路线图(楼塘村委会-官亭枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-10-08
-
- 合肥高刘2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-16
-
- 合肥506路公交车路线图 合肥506路公交车站点查询(仓房到合肥北城高铁站)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥最好玩的地方排名 合肥好玩的地方排行榜
- 131阅读2023-08-19
-
- 合肥D199路公交车路线图 合肥D199路公交车站点查询(中岗公交站到肥东公交客运站)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥X132路公交车路线图(山南客运站-双河小学)和运营时间
- 141阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图 合肥巢湖19路公交车站点查询(冯玉祥旧居到火车站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 庐江县郭河镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 583阅读2023-05-14
-
- 合肥L105路公交车路线图 合肥L105路公交车站点查询(西门停车场到郭河菜市场)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(巢湖南站到张洼)
- 167阅读2023-10-29
-
- 合肥343路公交车路线图(钟灵街-钟灵街)和运营时间
- 233阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县白湖监狱生活社区行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 合肥D106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-16
-
- 合肥907路公交车路线图 合肥907路公交车站点查询(望龙村到福元路大桥西)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥L249路公交车路线图(百神庙-西门停车场)和运营时间
- 223阅读2023-10-09