合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(八姓庄到山南客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:47:53
合肥X209路公交车(八姓庄-山南客运站),由起点站八姓庄开往山南客运站,总共36个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:10 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:30;5月1日-9月30日 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:30;10月1日-12月31日 06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:10 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:30(X209路调整:因施工影响,线路临时取消王圩叉口站、八姓庄站、代庄站、龙嘴村委会站、大米厂站、粉白墙站、庙岗站、松岗站、平塘站、陡岗社区站、洪桥学校站、青年站、粉坊站、刘大郢站、七里半店站。,详细站点如下,一起来看看吧!
X209路上行路线图(八姓庄-山南客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八姓庄 |
2 | 代庄 |
3 | 龙嘴村委会 |
4 | 大米厂 |
5 | 粉白墙 |
6 | 庙岗 |
7 | 松岗 |
8 | 平塘 |
9 | 陡岗社区 |
10 | 洪桥学校 |
11 | 青年 |
12 | 粉坊 |
13 | 刘大郢 |
14 | 七里半店 |
15 | 王圩叉口 |
16 | 林业村 |
17 | 夹弄店 |
18 | 六合社区 |
19 | 六合小学 |
20 | 张大楼 |
21 | 金三和 |
22 | 沙井岗 |
23 | 十字路 |
24 | 农贸市场 |
25 | 金牛学校 |
26 | 金牛 |
27 | 夏小庄 |
28 | 熊大桥 |
29 | 华山路口 |
30 | 卫小桥 |
31 | 潘岗路口 |
32 | 板墙社区 |
33 | 冲塘 |
34 | 汇溪堰 |
35 | 西徐 |
36 | 山南客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-16
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖沁园到滨湖时代广场)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥H314路公交车路线图 合肥H314路公交车站点查询(烔炀客运站到太和集)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通8号线一期站点线路图(一里井-北城高铁站)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 合肥122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 合肥128路公交车路线图(合肥财经学院-省电气学校)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥有哪些好玩的地方
- 435阅读2023-09-21
-
- 合肥50路公交车路线图 合肥50路公交车站点查询(凤临苑到合肥中菜市)
- 464阅读2023-10-29
-
- 合肥D199路公交车路线图(肥东公交客运站-中岗公交站)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市人民政府和合肥市人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 292阅读2023-07-07
-
- 合肥52路公交车路线图(金书路口-淝河镇)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁3号线路图 2022合肥地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 1159阅读2022-10-06
-
- 合肥科大先研院是地铁几号线 合肥地铁科大先研院站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 巢湖4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥居住证怎么办理 合肥居住证办理条件和流程
- 389阅读2023-11-10
-
- 合肥瑶海区旅拍婚纱前十名品牌
- 378阅读2023-08-21
-
- 合肥K30路公交车路线图(杏花公园-三张郢)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 合肥淝南是地铁几号线 合肥地铁淝南站首末车时间表
- 334阅读2023-10-13
-
- 合肥124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 合肥禁养犬种名单 合肥不能养的狗
- 363阅读2023-03-06
-
- 合肥T214路公交车路线图(中科大先研院-吴夹弄)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县店埠镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-25
-
- 合肥B9路公交车路线图 合肥B9路公交车站点查询(艾亭路公交站到市府广场西)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-03
-
- 合肥的名胜古迹有哪些 合肥名胜古迹景点推荐
- 456阅读2023-11-22
-
- 庐江县金牛镇各基层站所办公时间和联系电话
- 343阅读2023-05-14
-
- 合肥巢湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 2023年合肥高新区房价 合肥高新区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-01
-
- 合肥庐江7路公交车路线图(城东停车场-庐江西站)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 合肥L211路公交车路线图 合肥L211路公交车站点查询(国安村到城东停车场)
- 248阅读2023-10-29
-
- 合肥9路公交车路线图 合肥9路公交车站点查询(龙岗停保场到合肥南站)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥37路公交车路线图 合肥37路公交车站点查询(肥东火车站到郎溪路枢纽站)
- 282阅读2023-10-29