延安子长4路公交车路线图(祥和家园-加气站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:28:31
延安子长4路公交车(祥和家园-加气站),起点站是祥和家园,终点站是加气站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约4-6分钟/趟,该线路是由子长市富达公交出租车有限责任公司负责运营。
子长4路上行路线图(祥和家园-加气站)
站序 | 站名 |
1 | 祥和家园 |
2 | 山水名城 |
3 | 中巷 |
4 | 芋则湾 |
5 | 袁家沟幼儿园 |
6 | 子北小区 |
7 | 职业中学 |
8 | 民政局 |
9 | 人大家属区 |
10 | 秀延河大桥 |
11 | 移动公司 |
12 | 交警队家属区 |
13 | 环保局 |
14 | 开元广场 |
15 | 子长中学 |
16 | 政法大楼 |
17 | 瓦窑堡宾馆(四路口) |
18 | 河东 |
19 | 南桥 |
20 | 农机站 |
21 | 陈家洼广场 |
22 | 陈家洼 |
23 | 惠康医院(瓦窑堡幼儿园) |
24 | 南关驾校 |
25 | 陈家洼加油站 |
26 | 阳光小区 |
27 | 红彦小区 |
28 | 石油公司 |
29 | 白家窑则 |
30 | 加气站 |
关键词: 延安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(无量山游客中心到磊庄)
- 295阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙1路公交车路线图 延安黄龙1路公交车站点查询(吉家河村到双拥公园)
- 287阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县老庙镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-09
-
- 延安K205路公交车路线图 延安K205路公交车站点查询(北环路公交充电站到月星家居广场)
- 209阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图(姚农家属区-汇缘花庭)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 延安黄陵4路公交车路线图(中心广场-康崖底新区(龙湾小区))和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 延安K302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 延安甘泉1路公交车路线图 延安甘泉1路公交车站点查询(龙首加气站到太皇山(美水花苑D区))
- 108阅读2023-10-29
-
- 延安必玩十大景区,延安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 490阅读2023-09-11
-
- 延安洛川3路公交车路线图(交口河-洛川汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 延安23路公交车路线图(杨家岭小区-杨家岭小区)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 延安K201路公交车路线图(为民服务中心北门-为民服务中心北门)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 2021年延安市黄陵县GDP
- 410阅读2023-06-21
-
- 延安邮编是多少 延安市各区县邮政编码一览表
- 453阅读2022-10-17
-
- 延安子长6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 延安K30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-28
-
- 延安K16路公交车路线图 延安K16路公交车站点查询(罗家坪到延店则安置小区)
- 481阅读2023-10-29
-
- 延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(高速靖富公司到污水处理厂)
- 406阅读2023-10-29
-
- 延安延长2路公交车路线图 延安延长2路公交车站点查询(消防队到焦家岭)
- 411阅读2023-10-29
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图(南泥湾机场-火车站广场)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 延安K11路公交车路线图(月星家居广场-沟门)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市延长县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2023-01-30
-
- 延安K12路公交车路线图 延安K12路公交车站点查询(延安培文实验学校到育英中学)
- 264阅读2023-10-29
-
- 延安市私立小学排名榜 延安十大重点私立小学名单
- 526阅读2022-11-28
-
- 延安K5路公交车路线图 延安K5路公交车站点查询(姚店公交枢纽站到东关小学)
- 412阅读2023-10-29
-
- 延安宝塔区十大名胜古迹景点推荐,延安宝塔区名胜古迹有哪些
- 463阅读2023-09-14
-
- 延安市宝塔区医院大全 延安市宝塔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 164阅读2023-07-13
-
- 陕西省延安市吴起县吴仓堡镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-06-09
-
- 延安K22路公交车路线图 延安K22路公交车站点查询(火车站广场到碾庄游乐园)
- 290阅读2023-10-29
-
- 延安到澳门多少公里 开车从延安到澳门的详细路线
- 469阅读2023-08-17
-
- 延安安塞2路公交车路线图(建华寺法庭-区医院)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉7路公交车路线图(姚店-高哨)和运营时间
- 196阅读2023-10-09