保定顺平3路公交车路线图(顺平汽车站-永禄村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:33:33
保定顺平3路公交车(顺平汽车站-永禄村),起点站是顺平汽车站,终点站是永禄村;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 06:00-20:00;11月1日-3月31日 06:00-19:10;约5-22分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第一运输分公司负责运营。
顺平3路上行路线图(顺平汽车站-永禄村)
站序 | 站名 |
1 | 顺平汽车站 |
2 | 顺平三中 |
3 | 旧汽车站 |
4 | 县医院 |
5 | 顺平商务局 |
6 | 行政审批局 |
7 | 实验中学 |
8 | 顺平县中学 |
9 | 交通运输局 |
10 | 天赐龙都北门 |
11 | 阳光家苑A区 |
12 | 大城北村 |
13 | 永禄大街 |
14 | 惠友超市 |
15 | 北关桥 |
16 | 城关镇政府 |
17 | 盛世华庭 |
18 | 西赵家庄 |
19 | 检察院 |
20 | 蒲阳供电所 |
21 | 养路工区 |
22 | 五里岗 |
23 | 五里岗小学 |
24 | 永禄村 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定市新市区区号和邮编
- 466阅读2023-08-14
-
- 保定蠡县102路公交车路线图(永盛建材城-王庄(东))和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-21
-
- 保定608路公交车路线图 保定608路公交车站点查询(火车站东广场到郭村)
- 427阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市清苑区石桥乡行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-02-13
-
- 保定107路公交车路线图 保定107路公交车站点查询(西鲁岗场站到科技学院)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定16路公交车路线图(火车站西广场-西五尧)和运营时间
- 499阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳有什么好玩的地方
- 215阅读2023-09-13
-
- 保定定州9路北环公交车路线图 保定定州9路北环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 174阅读2023-10-29
-
- 保定旅游必去景点推荐,保定旅游攻略必玩的景点
- 442阅读2023-08-30
-
- 保定徐水107路公交车路线图 保定徐水107路公交车站点查询(西张丰西口到妇幼保健院)
- 166阅读2023-10-29
-
- 保定806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-21
-
- 保定顺平103路公交车路线图 保定顺平103路公交车站点查询(南营到顺平汽车站)
- 119阅读2023-10-29
-
- 保定市安国市邮编 保定市安国市邮政编码大全
- 296阅读2023-08-07
-
- 保定保定-奇峰塔(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-21
-
- 保定雄县103路公交车路线图(职教中心-第二人民医院)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 河北有啥好玩的旅游景点
- 483阅读2023-08-30
-
- 保定801路公交车路线图 保定801路公交车站点查询(大激店公交场站到保定东站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 保定清苑105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-21
-
- 保定到肇庆多少公里 开车从保定到肇庆的详细路线
- 287阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市雄县七间房乡行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-02-14
-
- 保定定州203路公交车路线图 保定定州203路公交车站点查询(邢邑到定州汽车站)
- 450阅读2023-10-29
-
- 保定附近旅游景点大全一日游
- 259阅读2023-09-07
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(史家庄-火车站)和运营时间
- 318阅读2023-10-09
-
- 保定涿州1路环线内环公交车路线图 保定涿州1路环线内环公交车站点查询(行政大厅到行政大厅)
- 277阅读2023-10-29
-
- 保定定兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-21
-
- 保定雄安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-21
-
- 保定唐县11路公交车路线图(大茂山林场-唐县汽车站)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市易县良岗镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-14
-
- 保定蠡县107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 保定异地就医备案怎么办理 保定异地就医报销流程和比例
- 348阅读2023-11-09
-
- 保定65路公交车路线图 保定65路公交车站点查询(高保路口到北二环场站)
- 200阅读2023-10-29