保定徐水105路公交车路线图(汽车南站-妇幼保健院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:32:11
保定徐水105路公交车(汽车南站-妇幼保健院),起点站是汽车南站,终点站是妇幼保健院;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-20:00;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约10分钟/趟,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第四运输分公司负责运营。
徐水105路上行路线图(汽车南站-妇幼保健院)
站序 | 站名 |
1 | 汽车南站 |
2 | 双隆商厦 |
3 | 汽车北站 |
4 | 欧韵华庭 |
5 | 新洋鞋业 |
6 | 童言幼儿园 |
7 | 通达驾校 |
8 | 迁民庄西口 |
9 | 迁民庄 |
10 | 中医院 |
11 | 津保路口西 |
12 | 检测中心 |
13 | 迁民庄东口 |
14 | 建新彩钢 |
15 | 高庄路口 |
16 | 安肃镇中 |
17 | 皓辰木业 |
18 | 尚城小区 |
19 | 尚城小区西门 |
20 | 新华书店 |
21 | 徐水一中 |
22 | 徐水区人民医院 |
23 | 成真小学 |
24 | 徐水二中 |
25 | 惠友购物广场 |
26 | 鑫泽园 |
27 | 徐百购物 |
28 | 城建局 |
29 | 徐水二幼 |
30 | 长虹汽配 |
31 | 黑鹰健身会所 |
32 | 交警队 |
33 | 行政中心 |
34 | 领秀公馆 |
35 | 巨力集团 |
36 | 新能源 |
37 | 刘伶路口 |
38 | 尚品小区 |
39 | 妇幼保健院 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县金家井乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-02-14
-
- 保定白沟102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市顺平县神南镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-02-14
-
- 保定定州602路公交车路线图 保定定州602路公交车站点查询(定州汽车站到西柴里)
- 231阅读2023-10-29
-
- 保定903路公交车路线图(大王店公交总站-时代商厦)和运营时间
- 359阅读2023-10-09
-
- 保定所有大学学校代码查询 2022河北保定所有大学院校代码一览表
- 232阅读2023-05-04
-
- 保定清苑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市涞源县北石佛乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-02-14
-
- 保定高阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 保定安国5路公交车路线图 保定安国5路公交车站点查询(药材市场到北张各庄)
- 360阅读2023-10-29
-
- 保定市北市区区号和邮编
- 210阅读2023-08-14
-
- 河北省保定市望都县寺庄镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-02-14
-
- 保定徐水107路公交车路线图 保定徐水107路公交车站点查询(妇幼保健院到西张丰西口)
- 268阅读2023-10-29
-
- 保定市满城区行政区划介绍 保定市满城区各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-22
-
- 保定53路公交车路线图 保定53路公交车站点查询(客运中心到西鲁岗场站)
- 191阅读2023-10-29
-
- 保定公园哪个好玩 保定最好玩的公园
- 442阅读2023-10-17
-
- 保定903路公交车路线图 保定903路公交车站点查询(大王店公交总站到时代商厦)
- 234阅读2023-10-29
-
- 保定市区旅游景点推荐
- 332阅读2023-09-05
-
- 保定609路公交车路线图(惠阳厂-火车站东广场)和运营时间
- 128阅读2023-10-09
-
- 保定安国801路公交车路线图(东河-数字中药都)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-21
-
- 保定特产排行榜前10名 保定十大特产
- 456阅读2023-04-27
-
- 保定雄县203路公交车路线图 保定雄县203路公交车站点查询(北沙口村委会到民政局)
- 287阅读2023-10-29
-
- 保定641路区间公交车路线图(保定客运中心-容城汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市高阳县小王果庄镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-13
-
- 保定婚庆公司排行榜前十名
- 348阅读2023-09-14
-
- 保定满城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-21
-
- 保定涿州4路公交车路线图(火车站-影视城)和运营时间
- 368阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市大五女镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-02-14
-
- 保定66路公交车路线图(大激店公交场站-金桥商城)和运营时间
- 286阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市蠡县林堡乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-02-14
-
- 保定有哪些大学 2022保定所有大学名单一览表
- 407阅读2022-08-24