保定徐水103路公交车(妇幼保健院-南张丰),起点站是妇幼保健院,终点站是南张丰;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-20:00;10月1日-4月30日 06:10-19:00;约10分钟/趟(徐水103路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由河北保定交通运输集团有限公司地市运输负责运营。
徐水103路上行路线图(妇幼保健院-南张丰)
站序 | 站名 |
1 | 妇幼保健院 |
2 | 尚品小区 |
3 | 刘伶路口 |
4 | 新能源 |
5 | 华一医院 |
6 | 鑫泰园 |
7 | 营房医院 |
8 | 南关公园 |
9 | 星宝幼儿园 |
10 | 徐水南关路口 |
11 | 城内大队 |
12 | 徐水区政府东门 |
13 | 徐水礼堂 |
14 | 下关旭日地暖 |
15 | 下关路口 |
16 | 北下关小学 |
17 | 徐水区防疫站 |
18 | 欧韵华庭 |
19 | 汽车北站 |
20 | 双隆商厦 |
21 | 前营村 |
22 | 和园小区 |
23 | 物探局 |
24 | 徐水妇幼医院 |
25 | 岳家营 |
26 | 岳家营村西口 |
27 | 南张丰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!