保定941路公交车路线图(保定客运中心-白沟汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:34:25
保定941路公交车(保定客运中心-白沟汽车站),起点站是保定客运中心,终点站是白沟汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:10 14:10 15:10 16:10 17:00,该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第四运输分公司负责运营。
941路上行路线图(保定客运中心-白沟汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 保定客运中心 |
2 | 白沟汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定36路公交车路线图 保定36路公交车站点查询(农大西校区到客运中心)
- 148阅读2023-10-29
-
- 保定市各区(县)市人力资源和社会保障局社保服务咨询电话
- 285阅读2023-05-30
-
- 保定69路公交车路线图(秀兰尚城北门-火车站西广场)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 保定502路(冲焊园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-21
-
- 保定雄安新1路公交车路线图(雄县汽车站-白洋淀高铁站)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 保定十大玩乐中心排行榜 保定有什么好玩的地方
- 397阅读2022-08-30
-
- 2023年保定莲池区房价 保定莲池区二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-08
-
- 保定雄县203路公交车路线图 保定雄县203路公交车站点查询(民政局到北沙口村委会)
- 134阅读2023-10-29
-
- 保定67路公交车路线图 保定67路公交车站点查询(红光桥场站到戎官营)
- 374阅读2023-10-29
-
- 保定失业保险金怎么领取 保定失业保险金申请条件及流程
- 142阅读2023-11-17
-
- 河北省保定市易县安格庄乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-02-14
-
- 保定641路区间公交车路线图 保定641路区间公交车站点查询(容城汽车站到保定客运中心)
- 282阅读2023-10-29
-
- 保定市蠡县医院大全 保定市蠡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 294阅读2023-07-09
-
- 保定附近有什么好玩的景点
- 400阅读2023-08-29
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(浩飞食品有限公司到保庄山园)
- 306阅读2023-10-29
-
- 易县十大名胜古迹景点推荐,易县名胜古迹有哪些
- 127阅读2023-09-06
-
- 保定17路公交车路线图(六零四厂-客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市唐县白合镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-02-13
-
- 涞源县必玩景区,涞源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 173阅读2023-09-14
-
- 保定定兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店G2路公交车路线图 保定高碑店G2路公交车站点查询(北方中村到高碑店东站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 保定清苑9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市易县人民政府和易县城市管理局等主要部门联系电话和地址
- 502阅读2023-07-07
-
- 河北省保定市雄县双堂乡行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-02-14
-
- 保定高阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 保定市获得的荣誉 保定市城市相关排名
- 474阅读2023-11-20
-
- 河北定州有什么好玩的地方
- 176阅读2023-09-30
-
- 保定涿州1路支线(里渠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 保定徐水102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-21
-
- 保定曲阳3路公交车路线图 保定曲阳3路公交车站点查询(沙道路囗到曲阳汽车站)
- 459阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市曲阳县人民政府和曲阳县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-07
-
- 保定108路公交车路线图 保定108路公交车站点查询(红光桥场站到上林风景)
- 255阅读2023-10-29