保定612路公交车路线图(保定客运中心-阜平汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:35:40
保定612路公交车(保定客运中心-阜平汽车站),起点站是保定客运中心,终点站是阜平汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟(612路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由河北保定交通运输集团有限公司第一运输分公司负责运营。
612路上行路线图(保定客运中心-阜平汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 保定客运中心 |
2 | 南韩村 |
3 | 新增庄 |
4 | 腰山 |
5 | 吴村 |
6 | 恩村 |
7 | 顺平汽车站 |
8 | 尧城 |
9 | 郭村 |
10 | 高昌 |
11 | 淑吕村 |
12 | 唐县保阜路口 |
13 | 麻黄头 |
14 | 北店头 |
15 | 南张合庄 |
16 | 迷城乡 |
17 | 三土门 |
18 | 铁岭北 |
19 | 庞家洼 |
20 | 灵山 |
21 | 野北 |
22 | 八里庄 |
23 | 韩家峪 |
24 | 北水峪 |
25 | 平阳 |
26 | 铁岭 |
27 | 白山村 |
28 | 王林口 |
29 | 寺口 |
30 | 玉林口中学 |
31 | 阜平职业教育学校 |
32 | 方太口 |
33 | 青沿枢纽站 |
34 | 青沿村 |
35 | 阜平汽车站 |
关键词: 保定公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定65路公交车路线图 保定65路公交车站点查询(北二环场站到高保路口)
- 397阅读2023-10-29
-
- 保定市里旅游景点有哪些地方好玩
- 222阅读2023-06-30
-
- 保定37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 保定12路公交车路线图(火车站西广场-徐水汽车南站)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 保定大王店201路公交车路线图(大王店公交总站-哈弗城南门)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 保定定兴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21
-
- 保定定兴-青中公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21
-
- 2022年保定市满城区GDP
- 393阅读2023-06-22
-
- 保定第七医院二价HPV疫苗接种公告
- 384阅读2023-04-28
-
- 保定定兴5路公交车路线图(吉祥街南口-步天长浩药厂)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 保定105路公交车路线图(火车站西广场-高科产业园)和运营时间
- 236阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市安国市人民政府和安国市民政局集中办公大厅等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07
-
- 保定唐县1路公交车路线图 保定唐县1路公交车站点查询(东高昌村东口到保运七公司)
- 179阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳107路公交车路线图 保定曲阳107路公交车站点查询(东么罗到曲阳汽车站)
- 417阅读2023-10-29
-
- 保定55路公交车路线图 保定55路公交车站点查询(高科产业园到长天药业)
- 218阅读2023-10-29
-
- 保定白沟105路公交车路线图 保定白沟105路公交车站点查询(白沟汽车站到和道国际南四)
- 119阅读2023-10-29
-
- 保定阜平103路公交车路线图(世纪华庭-阜西枢纽站)和运营时间
- 403阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市徐水区崔庄镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-02-13
-
- 保定清苑11路公交车路线图(中银花园-何桥)和运营时间
- 437阅读2023-10-09
-
- 保定安国5路公交车路线图 保定安国5路公交车站点查询(北张各庄到药材市场)
- 294阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市停车场电话号码
- 362阅读2023-05-23
-
- 保定唐县2路公交车路线图 保定唐县2路公交车站点查询(浩飞食品有限公司到保庄山园)
- 306阅读2023-10-29
-
- 保定806路公交车路线图(客运中心-保定东站)和运营时间
- 342阅读2023-10-09
-
- 保定30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-21
-
- 保定涿州15路公交车路线图 保定涿州15路公交车站点查询(柳河营商业街到涿州火车站)
- 404阅读2023-10-29
-
- 保定7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市徐水区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 344阅读2022-12-24
-
- 河北省保定市涞水县娄村镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-13
-
- 保定狼牙山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-21
-
- 保定35路公交车路线图(高科产业园-红光桥场站)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 保定60路公交车路线图(西鲁岗公交场站-东二环南口)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(火车站-史家庄)和运营时间
- 447阅读2023-10-09