成都淮口7路公交车路线图(淮口-顺江村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:40:05
成都淮口7路公交车(淮口-顺江村),起点站是淮口,终点站是顺江村;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由金堂县通达运输有限责任公司负责运营。
淮口7路上行路线图(淮口-顺江村)
站序 | 站名 |
1 | 淮口 |
2 | 宝龙新城 |
3 | 九家院子 |
4 | 现代大道 |
5 | 下坝村 |
6 | 九龙大桥 |
7 | 望江村 |
8 | 朝阳村 |
9 | 顺江村 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都863路公交车路线图(聚合停保场-大面铺)和运营时间
- 111阅读2023-10-11
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市都江堰市天马镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-05-07
-
- 成都新津G5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-31
-
- 成都有哪些旅游景点 成都旅游景点大全
- 348阅读2022-10-27
-
- 成都Q13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-31
-
- 成都G3路公交车路线图(二环科华路口-地铁华府大道站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-28
-
- 成都G166路公交车路线图(大观里北-静沙北路中)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 成都地铁7号线外环站点线路图(崔家店-崔家店)首末车时间表
- 508阅读2023-08-18
-
- 成都简阳122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都D008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(白马社区到太平社区)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰16路公交车路线图(医疗中心2.5环路口(宝莲路)-都江之春)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 2023年成都邛崃市房价 成都邛崃市二手房和新房均价
- 449阅读2023-08-06
-
- 成都S04路公交车路线图(永安路-鲢鱼寺客运站)和运营时间
- 481阅读2023-10-11
-
- 成都211路公交车路线图 成都211路公交车站点查询(同友路口到地铁倪家桥站)
- 348阅读2023-10-30
-
- 成都W38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-31
-
- 成都G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都S40路公交车路线图 成都S40路公交车站点查询(燃灯西路东到龙渡路一段)
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都1046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 成都339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都S26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-31
-
- 成都1047路公交车路线图(华林小区-华林小区)和运营时间
- 429阅读2023-10-11
-
- 成都W24路公交车路线图(玉石-万春公交站)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(华阳客运站到地铁世纪城站)
- 290阅读2023-10-30
-
- 成都Q63路公交车路线图 成都Q63路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到凤祥社区)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都P12路公交车路线图(郫都区客运中心-港大路公交站)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 成都东19路公交车路线图 成都东19路公交车站点查询(先锋小学到许家村七组)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都旅游景点有哪些 成都旅游景点一览表
- 445阅读2023-11-07
-
- 成都L034路公交车路线图 成都L034路公交车站点查询(卫星村五组到滨西)
- 494阅读2023-10-30