成都新津G5路公交车路线图(华宁广场-地铁五津站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:42:01
成都新津G5路公交车(华宁广场-地铁五津站),起点站是华宁广场,终点站是地铁五津站;线路运营时间是06:50-18:30。
新津G5路上行路线图(华宁广场-地铁五津站)
站序 | 站名 |
1 | 华宁广场 |
2 | 羊安 |
3 | 方兴路口 |
4 | 金花庙街 |
5 | 安西中学 |
6 | 成新蒲新邛路路口 |
7 | 铁溪桥 |
8 | 金水村路口 |
9 | 地铁新平站 |
10 | 新邛路荣富路口 |
11 | 地铁刘家碾站 |
12 | 旅游交通公司 |
13 | 金三角 |
14 | 烟草公司 |
15 | 武阳医院 |
16 | 华润学校 |
17 | 三旺集团 |
18 | 地铁五津站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X09路公交车路线图(桂锦路-锦门小学)和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都872D路公交车路线图 成都872D路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到大佛村村委会)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都236路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽站-会龙大道梓州大道口)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 成都100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-28
-
- 成都X61A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-31
-
- 成都G183路[晚高峰]公交车路线图 成都G183路[晚高峰]公交车站点查询(光华西三路到万家湾公交站)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都崇州325路公交车路线图 成都崇州325路公交车站点查询(羊马加油站到崇州客运站)
- 286阅读2023-10-30
-
- 成都P45路公交车路线图(团结公交站-理工大学广播学院)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都X107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都到肇庆多少公里 开车从成都到肇庆的详细路线
- 360阅读2023-08-17
-
- 成都新津Z4路公交车路线图 成都新津Z4路公交车站点查询(天府安置小区到回龙上小区)
- 112阅读2023-10-30
-
- 2023年成都春节灯会地址及活动时间
- 397阅读2023-05-30
-
- 成都P102路公交车路线图 成都P102路公交车站点查询(锦园社区到锦园社区)
- 123阅读2023-10-30
-
- 重庆身份证可以在成都补办吗
- 149阅读2023-05-30
-
- 成都P102路公交车路线图(锦园社区-锦园社区)和运营时间
- 288阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃6路公交车路线图(中国酒村-高铁公交站)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都哪好玩儿又便宜
- 370阅读2023-09-30
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
- 176阅读2023-10-11
-
- 成都T34路公交车路线图 成都T34路公交车站点查询(新兴客运站到香沙路)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线运营时刻表(2022-10)
- 144阅读2023-05-30
-
- 成都X703路公交车路线图 成都X703路公交车站点查询(新民客运站到东林村村委会)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都地铁18号线线路图 成都地铁18号线首末班车运营时间表
- 1306阅读2023-02-12
-
- 成都157路公交车路线图 成都157路公交车站点查询(商贸枢纽站到地铁韦家碾站)
- 291阅读2023-10-30
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(九道河到鸥鹏大道音乐广场)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都文旅3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-31
-
- 成都X10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都市哪里好玩儿的地方推荐
- 386阅读2023-07-04
-
- 成都游玩必去的地方有哪些
- 455阅读2023-07-04
-
- 成都市青羊区行政区划介绍 成都市青羊区各社区和村庄划分
- 415阅读2023-11-28
-
- 成都T3路公交车路线图 成都T3路公交车站点查询(大林客运站到地铁兴隆湖站)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图(天府软件园(天府大道)-九里堤公交站)和运营时间
- 375阅读2023-10-11