成都都江堰16路公交车路线图(都江之春-医疗中心2.5环路口(宝莲路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:44:08
成都都江堰16路公交车(都江之春-医疗中心2.5环路口(宝莲路)),起点站是都江之春,终点站是医疗中心2.5环路口(宝莲路);线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由都江堰市城市公共交通有限责任公司负责运营。
都江堰16路上行路线图(都江之春-医疗中心2.5环路口(宝莲路))
站序 | 站名 |
1 | 都江之春 |
2 | 香雪海路口 |
3 | 国堰宾馆(观景路) |
4 | 建兴路口(观景路二段) |
5 | 建设大厦 |
6 | 解放小区 |
7 | 百伦广场 |
8 | 中山路 |
9 | 景中路口 |
10 | 华夏名居 |
11 | 亚细亚 |
12 | 都江堰中学 |
13 | 医疗中心路口 |
14 | 医疗中心(宝莲路) |
15 | 医疗中心2.5环路口(宝莲路) |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都199路公交车路线图(人民塘东二路南-华林小区)和运营时间
- 103阅读2023-10-10
-
- 成都121路公交车路线图 成都121路公交车站点查询(科创路到学府路二段东)
- 390阅读2023-10-30
-
- 成都P18路公交车路线图(德源公交站-黄家桥公交站(靖源下街))和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都锦江区街道便民核酸点位
- 244阅读2023-05-30
-
- 2023年成都西博会最新消息
- 465阅读2023-06-28
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图(丛荟路公交站-石羊场公交站)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都十大唯美婚礼跟妆品牌排行榜
- 282阅读2023-09-16
-
- 四川省成都市邛崃市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-01-25
-
- 成都九里堤是地铁几号线 成都地铁九里堤站首末车时间表
- 315阅读2023-10-12
-
- 成都864路公交车路线图 成都864路公交车站点查询(美满观景台到龙泉汽车总站(下客))
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-28
-
- 成都市石室中学高三三模全科试题及参考答案(2023)
- 230阅读2023-05-30
-
- 成都周边两天一夜去哪里旅游最好
- 478阅读2023-07-11
-
- 成都大熊猫地标位置
- 199阅读2023-05-30
-
- 成都东客站摆渡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-28
-
- 2023年成都高新区房价 成都高新区二手房和新房均价
- 365阅读2023-08-06
-
- 成都422路公交车路线图 成都422路公交车站点查询(东坡大道东到东坡大道东)
- 311阅读2023-10-30
-
- 成都349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市大邑县悦来镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市武侯区便民核酸检测点
- 475阅读2023-05-30
-
- 成都430路公交车路线图(科园南路-科园四路)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图(都江堰快铁站-天马卫生院)和运营时间
- 479阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市海螺镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-05-07
-
- 成都S33路公交车路线图(双流客运中心站前公交站-永安邮政局)和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都P56路公交车路线图 成都P56路公交车站点查询(团结公交站到方桥村六组)
- 242阅读2023-10-30
-
- 简阳市必玩景区,简阳市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 354阅读2023-09-01
-
- 成都T203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-31
-
- 成都马厂坝是地铁几号线 成都地铁马厂坝站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 成都新津524路公交车路线图(文井竹胶板厂-地铁五津站)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都成华区婚纱摄影排行榜前十名
- 222阅读2023-09-16
-
- 成都S08区间公交车路线图 成都S08区间公交车站点查询(永安路到农耕路维新巷口)
- 389阅读2023-10-30