成都869路公交车(聚和停保场-十陵公交站),起点站是聚和停保场,终点站是十陵公交站;线路运营时间是发车间隔:;约14-22分钟/趟,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
869路上行路线图(聚和停保场-十陵公交站)
站序 | 站名 |
1 | 聚和停保场 |
2 | 成环路圣景路口 |
3 | 成环路幸福大道口 |
4 | 成环路同安路口 |
5 | 忠北路成环路口 |
6 | 阳光体育城 |
7 | 锦绣路丽阳路口 |
8 | 丽阳社区 |
9 | 四堰新农庄 |
10 | 同安中学 |
11 | 车城大道黄连村路口 |
12 | 三联家禽市场 |
13 | 西平路口 |
14 | 成洛路群辉北路口 |
15 | 鹿角六组 |
16 | 鹿角五组 |
17 | 阙家村 |
18 | 简华路口 |
19 | 西江大道成洛路口 |
20 | 西江大道老成洛路口 |
21 | 锦城中路药王庙街口 |
22 | 西河城市家园 |
23 | 西河大道 |
24 | 西河大道中段 |
25 | 西河大道成洛路口 |
26 | 地铁西河站 |
27 | 明蜀新村 |
28 | 成都大学 |
29 | 地铁成都大学站 |
30 | 石灵下街灵雅路口 |
31 | 和平路口 |
32 | 久贸市场 |
33 | 华川小区 |
34 | 和平路大运村路口 |
35 | 平安小区 |
36 | 十陵公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!