成都都江堰17路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:10:38
今天小编给大家分享的是成都17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都17路公交车路线,运营时间:06:50-19:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路(离堆公园—医疗中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 离堆公园 |
2 | 天乙街口 |
3 | 蒲阳路口(蒲阳路) |
4 | 红庙巷(蒲阳路) |
5 | 建兴路口(观景路二段) |
6 | 国堰宾馆(外北街) |
7 | 古堰春晓 |
8 | 爱心家园 |
9 | 芳菲路口(外北街) |
10 | 通站路口(堰华路) |
11 | 美好家园 |
12 | 城北山水西 |
13 | 良凤路口 |
14 | 蒲阳大道口(玉兰路) |
15 | 都江堰图书馆 |
16 | 壹街区(工人文化宫) |
17 | 妇幼保健院 |
18 | 上游新居(尚阳大道) |
19 | 堰山河畔 |
20 | 慧民雅居(彩虹大道北段) |
21 | 高桥新居(彩虹大道北段) |
22 | 中冶堰景 |
23 | 李冰中学(彩虹大道北段) |
24 | 丽水青城玫瑰园 |
25 | 新闻中心 |
26 | 沪都家园 |
27 | 医疗中心(宝莲路) |
17路(医疗中心—离堆公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 医疗中心(宝莲路) |
2 | 兴业银行(彩虹大道南段) |
3 | 丽水青城玫瑰园 |
4 | 李冰中学(彩虹大道北段) |
5 | 中冶堰景 |
6 | 高桥新居(彩虹大道北段) |
7 | 慧民雅居(彩虹大道北段) |
8 | 堰山河畔 |
9 | 上游新居(尚阳大道) |
10 | 妇幼保健院 |
11 | 壹街区(工人文化宫) |
12 | 玉兰路(玉兰东路) |
13 | 蒲阳大道口(良凤路) |
14 | 良凤路口 |
15 | 城北山水西 |
16 | 美好家园 |
17 | 通站路口(堰华路) |
18 | 芳菲路口(外北街) |
19 | 爱心家园 |
20 | 古堰春晓 |
21 | 国堰宾馆(外北街) |
22 | 建兴路口(观景路二段) |
23 | 红庙巷(蒲阳路) |
24 | 蒲阳路口(蒲阳路) |
25 | 天乙街口 |
26 | 离堆公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都817路公交车路线图(川大农林村-西航港客运站)和运营时间
- 316阅读2023-10-10
-
- 成都872A路公交车路线图(桃花故里-招呼站)和运营时间
- 485阅读2023-10-11
-
- 成都46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都宠物市场排行榜前10名
- 181阅读2023-05-30
-
- 成都十大网红打卡地
- 223阅读2023-06-30
-
- 四川省成都市蒲江县寿安街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 成都G172路公交车路线图(培风东街-光华东四路光华南三路口)和运营时间
- 345阅读2023-10-10
-
- 成都张家寺是地铁几号线 成都地铁张家寺站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 成都G50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-28
-
- 流浪地球2成都路演在哪个电影院
- 112阅读2023-05-30
-
- 成都Q9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市简阳市武庙镇行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-07
-
- 成都204路区间公交车路线图(平丰村-龙港二路口)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都淮口8A路公交车路线图 成都淮口8A路公交车站点查询(淮口火车站到巴德小镇)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都青羊区大运会比赛项目
- 106阅读2023-07-05
-
- 成都L028路公交车路线图(同安路成环路口-中街音乐广场)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 成都淮口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-31
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(动物园公交站到雷剑广场)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 162阅读2023-09-19
-
- 四川成都2023小学入学政策
- 435阅读2023-05-30
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名 成都必吃美食十大特产
- 308阅读2023-04-28
-
- 成都S02路公交车路线图 成都S02路公交车站点查询(三里坝到航港路五段)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都1037路公交车路线图(玉赛路中-玉赛路中)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S2路公交车路线图 成都彭州S2路公交车站点查询(龙潭社区到双龙社区)
- 341阅读2023-10-30
-
- 成都X08路公交车路线图 成都X08路公交车站点查询(新都鸿运公交站到新都客运枢纽站)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都G176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-28
-
- 成都S13路公交车路线图 成都S13路公交车站点查询(西航港新街东到空港三路南)
- 391阅读2023-10-30
-
- 成都市龙泉驿区医院大全 成都市龙泉驿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 418阅读2023-07-13
-
- 成都W38路公交车路线图 成都W38路公交车站点查询(共耕社区到万春公交站)
- 185阅读2023-10-30
-
- 成都XK4路公交车路线图(地铁10号线(新平站)-彭山北站)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都D072路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-31
-
- 成都T362路公交车路线图(刘家石场-大林公交站)和运营时间
- 470阅读2023-10-11