成都850路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-洛带客运中心(下客))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:51:49
成都850路公交车(龙泉汽车总站(后场站)-洛带客运中心(下客)),起点站是龙泉汽车总站(后场站),终点站是洛带客运中心(下客);线路运营时间是发车间隔:;约5-20分钟/趟,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
850路上行路线图(龙泉汽车总站(后场站)-洛带客运中心(下客))
站序 | 站名 |
1 | 龙泉汽车总站(后场站) |
2 | 北干道派出所 |
3 | 驿都东路永安路口 |
4 | 驿都东路音乐广场 |
5 | 建设路音乐广场 |
6 | 区中医院 |
7 | 驿马桥 |
8 | 公园路文明街口 |
9 | 公园路沿山路口 |
10 | 交警队 |
11 | 金税苑 |
12 | 建材路口 |
13 | 瑞临锦苑 |
14 | 乒乓公园 |
15 | 山水四季城 |
16 | 玉龙山庄 |
17 | 成环路红沙路口 |
18 | 成环路圣景路口 |
19 | 成环路幸福大道口 |
20 | 成环路同安路口 |
21 | 成环路忠北路口 |
22 | 成环路校园路口 |
23 | 成环路四洪路口 |
24 | 成环路蔚然花海 |
25 | 成环路成安渝 |
26 | 三峨街成环路口 |
27 | 中国艺库 |
28 | 三峨街府兴街口 |
29 | 洛带客运中心(下客) |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1065路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都P52路公交车路线图(蜀源社区-方桥村六组)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都T35路公交车路线图(太平客运站-地铁兴隆站)和运营时间
- 142阅读2023-10-11
-
- 成都市十大初中排行榜 成都市重点中学排名前十
- 153阅读2023-03-11
-
- 成都X105路公交车路线图(红星路口-燕塘小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市蒲江县朝阳湖镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 成都风俗有哪些 成都风俗文化介绍
- 259阅读2023-07-05
-
- 成都周边旅游推荐
- 300阅读2023-06-28
-
- 成都新津区2023小学入学政策
- 254阅读2023-05-29
-
- 成都720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-28
-
- 成都210A路公交车路线图(万家湾公交站-万家湾公交站)和运营时间
- 148阅读2023-10-10
-
- 成都市内一日游景点
- 191阅读2023-08-30
-
- 成都都江堰6路公交车路线图(芳菲路口-都江堰快铁站)和运营时间
- 454阅读2023-10-11
-
- 成都1048路公交车路线图(向龙公交站-向龙公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-11
-
- 成都S80区间公交车路线图 成都S80区间公交车站点查询(蛟龙港海滨城到蛟龙港海滨城)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都S90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都412路公交车路线图(新下街-湿地花卉市场)和运营时间
- 157阅读2023-10-11
-
- 成都1001路公交车路线图 成都1001路公交车站点查询(杉板桥南三路中到杉板桥南三路中)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都T362路公交车路线图(大林公交站-刘家石场)和运营时间
- 448阅读2023-10-11
-
- 成都S30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 成都G102路公交车路线图(地铁成都西站(A口)-地铁成都西站)和运营时间
- 495阅读2023-10-11
-
- 成都P39A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图 成都快速公交K6线公交车站点查询(双桥子公交站到东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都周边区县旅游景点
- 242阅读2023-07-18
-
- 2022十一国庆节成都坐公交车需要核酸报告吗
- 282阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市火车站电话号码
- 372阅读2023-05-15
-
- 成都新津G6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-31
-
- 成都T213路公交车路线图(绿野路-海洋路公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-10
-
- 成都D011路公交车路线图 成都D011路公交车站点查询(李家沱南到石岗)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都305路公交车路线图 成都305路公交车站点查询(桂林新居到十里店公交站(地铁理工大学站))
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都市五医院是地铁几号线 成都地铁市五医院站首末车时间表
- 305阅读2023-10-12
-
- 成都Q67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31