达州万源9路夜班车公交车路线图(三中-太平桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:06:54
达州万源9路夜班车公交车(三中-太平桥),起点站是三中,终点站是太平桥;线路运营时间是发车间隔:;约90-100分钟/趟,该线路是由万源县祥瑞汽车运输有限公司负责运营。
万源9路夜班车上行路线图(三中-太平桥)
站序 | 站名 |
1 | 三中 |
2 | 恒阳品城 |
3 | 火车站 |
4 | 汽车北站 |
5 | 河西大桥东 |
6 | 秦川医院 |
7 | 未来城市 |
8 | 大水巷子 |
9 | 六十一队 |
10 | 人保财险 |
11 | 人和春天 |
12 | 农业银行 |
13 | 百货公司 |
14 | 萼山大剧院 |
15 | 东门 |
16 | 太平桥 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州12路公交车路线图 达州12路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到江湾城)
- 277阅读2023-10-31
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(滨河东路到新红十字医院)
- 110阅读2023-10-31
-
- 达州车险哪家保险公司好 达州十大汽车保险公司排名
- 453阅读2023-11-19
-
- 达州宣汉8路 旱桥--鑫世纪公园城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市通川区蒲家镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-13
-
- 达州渠县3路公交车路线图 达州渠县3路公交车站点查询(水泥厂站到后溪转盘站)
- 203阅读2023-10-31
-
- 四川达州风景区有哪些
- 369阅读2023-09-04
-
- 达州602路公交车路线图(开江客运东站-开江客运总站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州哪些地方有充电桩 达州电动汽车充电站一览
- 239阅读2023-11-25
-
- 达州有什么民俗 达州民俗活动一览表
- 252阅读2023-11-04
-
- 达州36路公交车路线图(徐家坝公交首末站-南城国际)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市机场电话号码
- 507阅读2023-05-15
-
- 达州莲花湖-肖公庙(夜班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-31
-
- 渠县名胜古迹景点推荐,渠县名胜古迹有哪些
- 340阅读2023-09-05
-
- 达州万源8路公交车路线图(物流园-东升)和运营时间
- 496阅读2023-10-11
-
- 达州9路公交车路线图 达州9路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 154阅读2023-10-31
-
- 达州4路公交车路线图 达州4路公交车站点查询(物流港到张家坝社区)
- 390阅读2023-10-31
-
- 达州万源1路公交车路线图(鞠家坝-中心医院)和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县合力镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-05-14
-
- 达州市万源市特产:万源天麻简介
- 360阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市渠县渠南街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-05-14
-
- 达州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 169阅读2023-08-20
-
- 达州渠县 6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-31
-
- 达州值得去的地方 达州旅游必去景点
- 410阅读2023-10-11
-
- 达州51路公交车路线图(河市公交首末站-凤凰头)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-31
-
- 达州开江有什么好玩的地方
- 208阅读2023-09-29
-
- 达州宣汉3路公交车路线图 达州宣汉3路公交车站点查询(东南加油站到蒲江中学)
- 108阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市宣汉县白马镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-13
-
- 达州宣汉县值得去的地方 达州宣汉县旅游必去景点
- 326阅读2023-10-11
-
- 达州18路南城国际—双龙公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市通川区磐石镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-13