达州万源8路公交车路线图(物流园-东升)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:06:57
达州万源8路公交车(物流园-东升),起点站是物流园,终点站是东升;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟。
万源8路上行路线图(物流园-东升)
站序 | 站名 |
1 | 物流园 |
2 | 物流园路口 |
3 | 古关东 |
4 | 客运站 |
5 | 天马山 |
6 | 紫瑞苑 |
7 | 首座小区 |
8 | 进修校 |
9 | 饮料厂 |
10 | 101生活区 |
11 | 吉昌丽都 |
12 | 后河 |
13 | 怡和紫金 |
14 | 百货公司 |
15 | 农业银行 |
16 | 人和春天 |
17 | 人保财险 |
18 | 六十一队 |
19 | 大水巷子 |
20 | 未来城市 |
21 | 秦川医院 |
22 | 河西大桥东 |
23 | 河西大桥西 |
24 | 国税局 |
25 | 市管局 |
26 | 河西步行街 |
27 | 政务中心 |
28 | 一号桥 |
29 | 二号桥 |
30 | 黄冈路口 |
31 | 东升 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州20路中心医院住院部--春兰路口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-31
-
- 达州市人口 达州市常住人口普查数据
- 389阅读2023-10-20
-
- 达州51路公交车路线图(河市公交首末站-凤凰头)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县华景镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市达川区河市镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 达州市行政区划代码 达州市各区县街道区划码大全
- 203阅读2023-10-23
-
- 达州到上海多少公里 开车从达州到上海的详细路线
- 406阅读2023-08-17
-
- 达州35路公交车路线图 达州35路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市特产:万源魔芋简介
- 491阅读2023-10-25
-
- 达州宣汉县的名胜古迹有哪些 达州宣汉县名胜古迹景点推荐
- 404阅读2023-10-11
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(滨河东路到新红十字医院)
- 110阅读2023-10-31
-
- 达州十大公园广场排行榜 达州热门公园排名推荐
- 388阅读2022-11-28
-
- 达州21路公交车路线图(铭仁园中学-铭仁园中学)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 达州万源9路夜班车公交车路线图 达州万源9路夜班车公交车站点查询(太平桥到三中)
- 336阅读2023-10-31
-
- 达州16路公交车路线图(石梁子-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 达州3路公交车路线图(江湾城-七河路公交首末站)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 达州36路公交车路线图 达州36路公交车站点查询(南城国际到徐家坝公交首末站)
- 235阅读2023-10-31
-
- 达州玩水的地方有哪些 达州玩水的景点好去处
- 191阅读2023-11-22
-
- 达州23A路公交车路线图 达州23A路公交车站点查询(巨全双语学校到巨全双语学校)
- 469阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县永胜镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-14
-
- 达州渠县2路公交车路线图(火车站-汽车客运北站)和运营时间
- 404阅读2023-10-11
-
- 达州万源1路公交车路线图 达州万源1路公交车站点查询(鞠家坝到中心医院)
- 280阅读2023-10-31
-
- 达州203路公交车路线图(华蜀南路南-斌郎)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 达州到大竹多少公里 开车从达州到大竹的详细路线
- 509阅读2023-08-17
-
- 达州十大名胜古迹景点推荐,达州名胜古迹有哪些
- 403阅读2023-09-12
-
- 达州27路龙凤泉山庄站—石家湾站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-31
-
- 四川附近哪里好玩
- 160阅读2023-09-30
-
- 四川省达州市通川区邮编和地址
- 306阅读2023-06-07
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(新红十字医院到滨河东路)
- 479阅读2023-10-31
-
- 达州301华阳大酒店-新村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-31
-
- 达州宣汉11路公交车路线图(粮食局-天誉城)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市宣汉县红峰镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-13