达州4路公交车路线图(物流港-张家坝社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:07:15
达州4路公交车(物流港-张家坝社区),起点站是物流港,终点站是张家坝社区;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由达州市公共交通有限公司负责运营。
4路上行路线图(物流港-张家坝社区)
站序 | 站名 |
1 | 物流港 |
2 | 卧牛石 |
3 | 木瓜村 |
4 | 大地湾 |
5 | 石河村 |
6 | 七河路 |
7 | 居然之家 |
8 | 中青家居 |
9 | 达川职教园 |
10 | 升华广场 |
11 | 天益广场 |
12 | 达川政务中心 |
13 | 时代广场 |
14 | 客运南站 |
15 | 逸夫巷口 |
16 | 通州大道东 |
17 | 华夏康年 |
18 | 信合花园 |
19 | 金丝街口 |
20 | 新达街口 |
21 | 利通花园 |
22 | 通川桥南 |
23 | 通川桥北 |
24 | 文轩书店 |
25 | 通川二小 |
26 | 凤翎关 |
27 | 裕溪街口 |
28 | 住院部 |
29 | 肖公庙公交首末站 |
30 | 吴家沟水厂 |
31 | 张家坝 |
32 | 江湾城 |
33 | 青杠垭路口 |
34 | 张家坝社区 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州50路 肖公庙-东岳(部分到双龙)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-31
-
- 达州公园哪个好玩 达州最好玩的公园
- 378阅读2023-10-11
-
- 2023年达州大竹县房价 达州大竹县二手房和新房均价
- 343阅读2023-08-07
-
- 达州到深圳多少公里 开车从达州到深圳的详细路线
- 272阅读2023-08-17
-
- 达州市渠县区号和邮编
- 454阅读2023-08-28
-
- 达州景点排行榜前十名
- 145阅读2023-08-29
-
- 达州G64路公交车路线图 达州G64路公交车站点查询(同育街到地铁孵化园站)
- 258阅读2023-10-31
-
- 2023年达州开江县房价 达州开江县二手房和新房均价
- 382阅读2023-08-07
-
- 达州宣汉3路公交车路线图 达州宣汉3路公交车站点查询(天誉城到东南加油站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市汽车站电话号码汇总
- 360阅读2023-05-09
-
- 四川省达州市通川区江陵镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市宣汉县南坝镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-05-13
-
- 达州市万源市特产:万源树花菜简介
- 452阅读2023-10-25
-
- 达州市万源市特产:万源富硒茶简介
- 412阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市万源市旧院镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-14
-
- 达州3路公交车路线图(江湾城-七河路公交首末站)和运营时间
- 179阅读2023-10-11
-
- 达州1路职教园区-汽车南站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 达州35路公交车路线图(客运南站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 384阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市万源市沙滩镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市通川区碑庙镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-13
-
- 达州周末游玩的地方
- 233阅读2023-09-12
-
- 达州10路夜间公交车路线图(文轩书店-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 达州大竹6路公交车路线图(双马车站-朝阳乡)和运营时间
- 330阅读2023-10-11
-
- 达州到乐山多少公里 开车从达州到乐山的详细路线
- 445阅读2023-08-17
-
- 达州26路公交车路线图(吴家沟社区-彭家湾)和运营时间
- 122阅读2023-10-11
-
- 2023年达州宣汉县房价 达州宣汉县二手房和新房均价
- 440阅读2023-08-07
-
- 达州203 华蜀南路-斌榔公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉清明粑简介
- 255阅读2023-10-25
-
- 达州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 460阅读2023-08-20
-
- 达州万源3路公交车路线图 达州万源3路公交车站点查询(茶垭到万源大酒店)
- 338阅读2023-10-31
-
- 达州31A路公交车路线图 达州31A路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到莲花湖公交首末站)
- 463阅读2023-10-31
-
- 达州哪里好玩的地方
- 424阅读2023-10-07