成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图(天府国际机场(T2)-成都西站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:12:29
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都天府机场专线夜间2号线公交车(天府国际机场(T2)-成都西站),起点站是天府国际机场(T2),终点站是成都西站;线路运营时间是运营时间:;23:30-05:30(目前线路停运中)。
天府机场专线夜间2号线上行路线图(天府国际机场(T2)-成都西站)
站序 | 站名 |
1 | 天府国际机场(T2) |
2 | 天府国际机场(T1) |
3 | 地铁成渝立交站C口 |
4 | 春熙路 |
5 | 中医大省医院站 |
6 | 金沙公交站 |
7 | 地铁成都西站 |
8 | 成都西站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都835路公交车路线图 成都835路公交车站点查询(小河村到黄龙溪)
- 290阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-31
-
- 成都简阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-31
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(太平社区到白马社区)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都P10路公交车路线图 成都P10路公交车站点查询(花园镇公交站到花园镇公交站)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都840路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-28
-
- 成都大邑211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-31
-
- 成都崇州306路公交车路线图(怀远车站-崇州客运站)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 成都S32路区间循环公交车路线图(合水小区-合水小区)和运营时间
- 180阅读2023-10-11
-
- 成都103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 成都大邑210路公交车路线图(王泗镇-客运中心)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都Q13路公交车路线图(红花塘村-清泉场站)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 成都地铁7号线(外环)线路图 成都地铁7号线(外环)首末班车运营时间表
- 1303阅读2023-02-12
-
- 成都257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都景区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市武侯区浆洗街街道行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-05-07
-
- 成都武侯区公园哪个好玩 成都武侯区最好玩的公园
- 451阅读2023-11-27
-
- 成都X02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 成都玻璃场是地铁几号线 成都地铁玻璃场站首末车时间表
- 115阅读2023-10-12
-
- 成都1086路公交车路线图(东坡北二路-东坡北二路)和运营时间
- 281阅读2023-10-11
-
- 成都D855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-31
-
- 成都周边两日自驾游最佳地方
- 296阅读2023-10-07
-
- 成都玩一天去哪里最好
- 333阅读2023-07-26
-
- 成都895路公交车路线图(好秾人公交站-地铁成都大学站)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都大邑101路公交车路线图 成都大邑101路公交车站点查询(高铁公交站到芙蓉社区)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都T215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都226A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市邛崃市火井镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-05-07
-
- 成都W29路公交车路线图(红桥社区-温江区职教中心)和运营时间
- 127阅读2023-10-10
-
- 成都彭州501路公交车路线图 成都彭州501路公交车站点查询(古城镇到彭州市公交公司)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都884路公交车路线图(梨园村村委会-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 455阅读2023-10-11