成都T1快公交车(菁蓉南一街-地铁华府大道站),起点站是菁蓉南一街,终点站是地铁华府大道站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:10-19:05;节日期间停运,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T1快上行路线图(菁蓉南一街-地铁华府大道站)
站序 | 站名 |
1 | 菁蓉南一街 |
2 | 兴隆湖北 |
3 | 天府一小 |
4 | 天府新区政务中心 |
5 | 地铁华府大道站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
成都T1快公交车(菁蓉南一街-地铁华府大道站),起点站是菁蓉南一街,终点站是地铁华府大道站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);17:10-19:05;节日期间停运,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 菁蓉南一街 |
2 | 兴隆湖北 |
3 | 天府一小 |
4 | 天府新区政务中心 |
5 | 地铁华府大道站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!