成都68路公交车路线图(应龙公交站-成仁公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:36:15
成都68路公交车(应龙公交站-成仁公交站),起点站是应龙公交站,终点站是成仁公交站;线路运营时间是发车间隔:;约9-15分钟/趟,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
68路上行路线图(应龙公交站-成仁公交站)
站序 | 站名 |
1 | 应龙公交站 |
2 | 润和路吉龙路口 |
3 | 润和路中和二街口 |
4 | 地铁张家寺站 |
5 | 仁和路中胜路口 |
6 | 地铁中和站 |
7 | 仁和路东 |
8 | 新上街中 |
9 | 祝国寺 |
10 | 锦华路三段中 |
11 | 锦华路三段北 |
12 | 包江桥 |
13 | 三环路琉璃立交桥南 |
14 | 锦华路三环路口 |
15 | 地铁琉三路站 |
16 | 琉璃一街 |
17 | 地铁琉璃场站 |
18 | 成仁路沙河大桥 |
19 | 东光小区 |
20 | 地铁东光站 |
21 | 成仁公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 成都最美民宿排行榜前10名
- 340阅读2023-05-30
-
- 成都S33路公交车路线图 成都S33路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到永安邮政局)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都1070路公交车路线图(金桂路-金桂路)和运营时间
- 447阅读2023-10-11
-
- 成都472路公交车路线图(地铁大源站-地铁大源站)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都锦江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 238阅读2023-09-15
-
- 成都S38区间公交车路线图(燃灯小区-燃灯小区)和运营时间
- 291阅读2023-10-11
-
- 成都891路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 成都436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 成都W17路公交车路线图(地铁光华公园站-科惠路)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31
-
- 成都P18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 成都崇州104路公交车路线图 成都崇州104路公交车站点查询(高铁公交站到崇庆北路(城北首末站))
- 123阅读2023-10-30
-
- 成都335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-28
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(牧山玻璃钢公司到地铁五津站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区的名胜古迹有哪些 成都锦江区名胜古迹景点推荐
- 354阅读2023-11-27
-
- 成都22路公交车路线图(万家湾公交站-永宁镇)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 成都427路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都W19A路[温江产业公交2路]公交车路线图(学府路南段-永盛卫生院)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃301路公交车路线图 成都邛崃301路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到回龙)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都476区间公交车路线图(地铁民乐站-地铁民乐站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都L019路公交车路线图(旅院教师公寓-连山坡地铁站)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都彭州404路公交车路线图(锦阳社区-丰太苑)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 成都琉三路是地铁几号线 成都地铁琉三路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-12
-
- 成都大运会场馆开放区域将通过免费或低收费方式开放
- 316阅读2023-05-30
-
- 成都崇州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 成都市特产 成都市各地特产一览表
- 471阅读2023-10-26
-
- 成都478路公交车路线图 成都478路公交车站点查询(地铁锦城湖站到地铁锦城湖站)
- 470阅读2023-10-30
-
- 成都周边三日游的最佳地方在哪里
- 279阅读2023-06-27
-
- 成都周边区县旅游景点
- 142阅读2023-09-13
-
- 成都附近旅游景点推荐
- 334阅读2023-09-27
-
- 成都都江堰杜鹃花赏花地点推荐
- 140阅读2023-05-30