成都407路公交车路线图(锦丰二路东-锦丰二路东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:30:10
成都407路公交车(锦丰二路东-锦丰二路东),起点站是锦丰二路东,终点站是锦丰二路东;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00-09:00 17:00-19:00;节日期间停运;约12-20分钟/趟,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
407路上行路线图(锦丰二路东-锦丰二路东)
站序 | 站名 |
1 | 锦丰二路东 |
2 | 锦丰三路东 |
3 | 锦丰三路 |
4 | 桦林园 |
5 | 锦绣大道经天东路口 |
6 | 地铁琉璃站C口 |
7 | 地铁琉三路站(A口) |
8 | 锦华路三环路口 |
9 | 城东客运中心 |
10 | 皇经楼路口 |
11 | 锦丰二路东 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市郫都区特产:鹃城(豆瓣)简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 成都市燃放烟花举报电话是多少
- 404阅读2023-05-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(马井镇同心村到清卓小区)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都S14路公交车路线图(柳灵街-蛟龙港海滨广场)和运营时间
- 261阅读2023-10-11
-
- 成都L016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 成都35路公交车路线图 成都35路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到新南门汽车站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都P31路公交车路线图 成都P31路公交车站点查询(安靖快铁公交站到沙湾服装城)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都480路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 成都淮口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都260路公交车路线图(大梁村公交站-二环万年场)和运营时间
- 443阅读2023-10-10
-
- 成都W27路公交车路线图(柑梓树-万春公交站)和运营时间
- 416阅读2023-10-10
-
- 成都1090路公交车路线图 成都1090路公交车站点查询(业兴北二路口到业兴北二路口)
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都P113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-31
-
- 成都东门大桥)是地铁几号线 成都地铁东门大桥)站首末车时间表
- 349阅读2023-10-12
-
- 成都武侯区有什么博物馆 成都武侯区必打卡的8大博物馆
- 269阅读2023-11-27
-
- 成都世界大学生运动会门票价格
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(永宁客运中心到地铁黄石站)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图(区人民医院南门-郫都区客运中心)和运营时间
- 138阅读2023-10-11
-
- 成都简阳16路公交车路线图(简阳党校-高铁南站)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 成都天府广场是地铁几号线 成都地铁天府广场站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 成都901路公交车路线图(金堂客运站-北湖车站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都有什么美食 成都美食特产一览表
- 373阅读2023-11-03
-
- 四川省成都市金堂县邮编和地址
- 419阅读2023-06-07
-
- 成都814路公交车路线图(地铁天府三街站(B口)-黄甲客运站)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都X08路公交车路线图(新都鸿运公交站-新都客运枢纽站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都S03路公交车路线图 成都S03路公交车站点查询(西航港新街东到茂森街)
- 219阅读2023-10-30
-
- 成都459路公交车路线图 成都459路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都TG03路公交车路线图(白沙污水处理厂-简华村)和运营时间
- 441阅读2023-10-11
-
- 成都L004路公交车路线图 成都L004路公交车站点查询(马坝村四组到龙泉汽车总站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都882B路公交车路线图(石盘-长丰村十一组)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都彭州502路公交车路线图 成都彭州502路公交车站点查询(花龙社区到建丰水七厂安置小区)
- 450阅读2023-10-30